Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 07:49

Сориентируйте по зарплатам

Автор DariaBeljaeva, 03 ноя 2010, 11:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DariaBeljaeva

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Сориентируйте, пожалуйста, по заработным платам программистов в Санкт-Петербурге! Руководителю срочно нужен отчет, максимально полный, а времени его делать совершенно нет!
Помогите, кто может :)Подскажите!
Меня интересуют семь позиций!
1)Ведущий программист 1С 8.0(разработка модулей и блоков системы по техническому заданию. Композиция и декомпозиция работ. Разработка конфигураций и модулей с «нуля»
2)Программист - доработчик 1С 8.0 (доработка конфигураций по тех.заданию. Написание сложных форм)
3)Программист 1С сопровождение (Обновление типовых и несложных нетиповых конфигураций. Настройка прав доступа. Написание отчетов.)
4)Архитектор системы (моделирование бизнес-процессов заказчика и их реализация в программном продукте. Разработка модели системы, декомпозиция)
5)Аналитик 1С (Обследование предприятий заказчика. Описание бизнес-процессов, выявление отклонений от типовых конфигураций. Написание ТЗ программистам, тестирование результата.
6)Консультант 1С (консультирование и обучение пользователей работе в программе. Поиск и исправление ошибок по внедрению учета. Написание инструкций.)
7)Руководитель проектов ( внедрение продуктов и автоматизация)
Спасибо за внимание!

progmikon

Я думаю примерно так.

1) 60 т.р.
2) -
3) 40 т.р.
4) -
5) 60 т.р.
6) 35 т.р.
7) 70 т.р

DenPlus

Цитата: progmikon от 03 ноя 2010, 12:50
Я думаю примерно так.

1) 60 т.р.
2) -
3) 40 т.р.
4) -
5) 60 т.р.
6) 35 т.р.
7) 70 т.р

По моим ощущениям - достаточно точно написано. Возможно, именно по Питеру, чуть занижено.

И, кстати,  монополисту "ТГК" (Питер) требуется специалист по 1С: ЗУП. Предлагают 70 тыс. руб. Может кого-нибудь это заинтересует. Шлите им резюме. Территориально, пока расположены у метро Спортивная.

elai27

а кто может сказать про частныенебольшие конторы!!!в провинции!!кто скока примерно заробатывал?

progmikon

Цитата: elai27 от 12 янв 2011, 19:57
а кто может сказать про частныенебольшие конторы!!!в провинции!!кто скока примерно заробатывал?
Так сказать сложно. Все зависит от "провинции".

elai27

ну вот я например из города Калининграда! город полуммилионик! но очень много производств изза особой экономической зоны!

progmikon

Цитата: elai27 от 12 янв 2011, 22:56
ну вот я например из города Калининграда! город полуммилионик! но очень много производств изза особой экономической зоны!
В данном случае, лучше услышать мнение у жителей этого города. А вакансии что говорят. Они должны примерно сформировать вилку.

elai27

сложно сказать!!компании специализирующиеся на этом не указывают точную зарплату!
а на предприятиях от 20-25тыс

progmikon

А куда самому хочется? Знания есть?

elai27

самому хочется в компанию что бы по разным предприятиям мотатся!!!
знания начинающиего

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск