Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 17:57

УТ 11 (11.0.7.18)

Автор SergV, 29 мар 2012, 14:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SergV

Вроде как 1С заявлено "Реализован партионный учет товаров, в том числе по серийным номерам" . Можно ли вести учет товаров по серийным номерам? Возможно я не там ищу? Поставил ради эксперимента галочку использовать серии номенклатуры, ничего не изменилось.... Подскажите гуру где ввести серийные номера товара, да и вообще возможно ли это?

SergV

Значить так. Ты обновился. А в обновлении меняется многое. Не смотря на вопли начальства и кучки народа типа работать им надо, делаешь лицо типа а я чо..... Начинаешь по новой просматривать все справочники. Ага вот оно. Теперь ведь изменился справочник " Виды номенклатуры" Появилась куча новых полей , ага и пимпочка использовать серии. Делаешь давольную рожу и быстренько несмотря на угрозы типа "не рекомендуется" редактируешь. Но вот ту новая загвоздка ;((( При добавлении Настройки ведения учета серий на складах, политика учета серий не добавляется. Ну бегом в НСИ "Политика учета серий".... Все равно не добавляется.... p.s Я не программист 1С, не разработчик. Буду искать дальше.

Yura063

Цитата: SergV от 29 мар 2012, 14:52
Вроде как 1С заявлено "Реализован партионный учет товаров, в том числе по серийным номерам" . Можно ли вести учет товаров по серийным номерам? Возможно я не там ищу? Поставил ради эксперимента галочку использовать серии номенклатуры, ничего не изменилось.... Подскажите гуру где ввести серийные номера товара, да и вообще возможно ли это?
Для начало в виде номенклатуры поставить глочку серии! а дальше настраивай!
Помогли, отблагодари!

swannm

Ну и как добавили "Политики учета сеий"?

Slin

Она добавляется, просто там отбор стоит и в списке не видно.
skype: slin-dev

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск