Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 15:59

Автоматическое обновление 1с:Упрощенка 8 через интернет

Автор iriha, 01 мар 2011, 15:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

iriha

Народ, добрый день. Нужна помощь. На комп была установлена 1с: упрощенка 8 (редакция 2.0). Была зарегистрирована на сайте users.v8.1c.ru. Был получен пароль для получения обновления программы через интернет. Была получена последняя версия обновления (2.0.19.13). Потом полетел комп, купили новый. На него снова была установлена эта программа. Но обновить ее через меню Сервис/Обновление конфигурации с тем паролем, который был ранее получен, не выходит. Выдается сообщение: "Не удалось получить обновление конфигурации". Тогда я зарегистрировалась еще раз на вышеуказанном сайте (может, зря, конечно) и получила новый пароль. Но программа запомнила старый. И когда я пытаюсь обновить программу, она мне сразу выдает окно о доступном обновлении и не запрашивает пароль. Как поменять пароль? Или как можно еще обновить программу? Спасибо.

iriha

извините, слетела кнопка в теме.

progmikon

Вы можете зайти на сайт и скачать сами обновления.

progmikon


iriha

Спасибо. А что скачивать? Дистрибутив для обновления? Потом его распаковать и дальше обновлять, выбирая файл? я так понимаю, для обновления нужен файл с расширением CFU, кажется?

progmikon

Да. распаковываете, там есть екзешник setup. Его запускаете. Все по умолчанию. После этого заходите в конфигуратор вашей базы. "Конфигурация" - "Поддержка" - "Обновить конфигурацию".

iriha

Спасибо. Конфигуратор обновила. А что теперь с программой делать? Я зашла в 1с:предприятие... сервис/обновление конфигурации/локальный или сетевой каталог/выбрать файл обновления... программа перезапустилась. Но только опять выдает мне окно, что доступно обновление конфигурации... Или я что-то не то сделала?

progmikon


iriha

progmikon, спасибо Вам большое, что откликнулись на мою проблему. Я посмотрела, конфигуратор и правда не обновился. Зато получила ответ из техподдержки 1С. По моей проблеме, вот что написали: "Для отключения контроля учетных записей в Windows 7 в Панели управления - Система и безопасность - Центр поддержки - Изменение параметров контроля учетных записей - сдвиньте ползунок в нижнее положение. И перезагрузите компьютер.". Я все сделала, у меня все обновилось сразу из программы (правда,  непонятно, из интернета или из скачанного файла). В общем, пока проблемы нет. Посмотрим, что будет дальше. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

progmikon


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск