Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 08:00

Приглашение к совместному бизнесу

Автор durygus, 30 мар 2011, 07:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

durygus

Я владелец небольшой ИТ-компании в Москве. Основной профиль деятельности - управление приложениями для платформы 1С Предприятие.

С небольшим офисом в ЦАО г. Москвы в 10 минутах ходьбы от ст. метро Курская, с многоканальным телефоном, хорошим интернетом и прочими необходимыми ИТ-компании ресурсами.

Ищу толкового руководителя компании для её развития и ежедневного управления.

Условия:
- ничего, кроме труда вкладывать не нужно;
- оплата, как у большинства руководителей, небольшой оклад + существенная премия от результатов (если компания сможет, то возможен и большой оклад);
- практически полная свобода в оперативной деятельности (стратегию необходимо будет согласовывать со мной, вторая подпись в банке у моего главного бухгалтера);
- при успешной совместной работе готов рассмотреть варианты партнёрства;
- разбираться очень хорошо в предмете, который будем продвигать, например, разработка приложений для платформы 1С Предприятие.

Почему не сам занимаюсь этим?
Не гожусь для оперативного руководства, занят в других бизнесах.

toxicoff

durygus,
глупый вопрос:
а что есть то кроме офиса? клиенты, коллектив, наработки .... ?
Иначе это похоже на
"... принесите мне денег, и я дам 100рублей ..."

Alex56

Я готов бы переехать в Москву, но пока у меня мало опыта всего 2 сертификата 1с Профессионала по платформе и ЗБУ скоро будет по БГУ.
Нужно постоянно трудиться.

LordWizard

Цитата: Ildar Ziganshin от 17 янв 2014, 10:53
Я готов бы переехать в Москву, но пока у меня мало опыта всего 2 сертификата 1с Профессионала по платформе и ЗБУ скоро будет по БГУ.
Слишком низкопрофильные сертификаты - ЗБУ и БГУ - тяжело клиентов найти по подобным вещам, да и думаю что рынок в этом отношении поделен хорошо, там где есть откаты.
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

Alex56

Откаты как всегда, сейчас аукционы идут. А какие универсальные? Понимаю что престижные это по 1с Специалист по конфигурированию, а потом что?
Нужно постоянно трудиться.

LordWizard

Спец-Консультант, по причине перехода на 1С: Бухобслуживание (семинар партнеров 6-8 декабря 2013г, слова Наралиева). Далее - спец по ЗУПу,Бухгалтерии. Редки хорошие спецы по УПП и КА - много нужно знать по всем компонентам учета, далее по УТ. Вроде ничего не пропустил.
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск