Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 20:56

Бухгалтерия 8.3 базовая КФХ

Автор Maxsie, 20 фев 2016, 00:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Maxsie

Купил вчера Бухгалтерию 8.3 в 1С-Интерес. Парень сказал, что ничего в программах этих не понимает. Поэтому выбирал сам. В итоге теперь готов её выбросить, потому что не поддерживает КФХ. Мне нужна была одна программа для ООО на усн и КФХ на ЕСХН. Как мне теперь быть? Покупать отдельно ещё на 3 тысячи для бухгалтерию для сельхозпроизводителей? КАК БЫТЬ??????

дфтын

А вы бы подводную лодку сами бы покупали ничо в этом не понимая, или нашли бы специалиста? А в машину иностранную, на гарантии сами полезете ремонтировать?
И аббревиатуры это хорошо, но я не думаю что тут все крестьянские хозяйства. расшифровывать бы надо.

ПО существу.
А в чем проблема вести учет сельхозперпдриятия в типовой бухгалтерии? План счетов позволяет. ведите себе спокойно. проблема то..
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Maxsie

В том-то и дело, что невозможно. Я не могу даже заполнить реквизиты. КФХ - это то же что ИП, только иначе называется и чуть различается по мелочам. Программа не даёт выбрать "ВИД" - только ИП или ООО. Я же не могу на товарных накладных, чтобы было ИП, если я КФХ. Но по учёту нет действительно никакой разницы.

дфтын

печатная форма должна как выглядеть? может просто название написать с КФК
если же печатная форма другая совсем, что врядле, тогда да, или рисовать свою или покупать гедуже нарисованное. но чтото меня терзают смутные сомнения
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск