Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 12:25

переход на 8.2

Автор Karamelkina, 22 дек 2010, 10:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Karamelkina

Доброго времени суток.
Мне нужна скорее консультация чем помощь! Дело вот в чем: есть компьютерная фирма, занимается продажей орг техники, сборкой компов, оказывает услуги. Сейчас у них 2 программы в 1с 7.7 Бухгалтерия и Зарплата, обе настроенны и переписаны под них, соответственно куча внешних обработок и печатных форм по торговле. С нового года будут работать в 1с 8, вопрос в том в какой программе работать оставаться в бухгалтерии и снова ее переписывать или брать комплексную. Если судить по версии 7.7, то с комплексной больше всего проблем, как в отношении ошибок, так и при обновлении, обновления на нее выходят в последнюю очередь.
У кого есть опыт работы с комплексной отзовитесь.
Ответ мне нужно дать сегодня. Помогите пожалуйста!!!!!


chuevsf

Я думаю, что Бухгалтерии 8.2 им будет достаточно за глаза!
А внешние обработки и макеты печатных форм, можно будет и так переписать.
И еще, зачем маленькой фирме ЗУП? Я думаю, что считать зарплату можно и в Бухгалтерии. Неужели они табели заполняют? Ну на крайний случай, можно кое-что дописать и в Бухгалтерии.
Главное не трогать штатный функционал, чтобы потом не было проблем и обновлениями базы.

progmikon

Нужно понять, что они реально задействуют в ЗИКе и что планируют использовать в ЗУПе. Возможно, действительно бухгалтерии хватит. Я в своей практике встречал, что ЗУП использовали на такую малую часть, что для этого он и не нужен был.

Karamelkina

да дело не в ЗУПе, а в ведении бухгалтерии и торговле

chuevsf

Ну как сформулировали вопрос, такие получили ответы.
А то похоже, что на "восьмерку" они вообще переходить не желают.

Karamelkina

Цитата: chuevsf от 22 дек 2010, 14:56
Ну как сформулировали вопрос, такие получили ответы.
А то похоже, что на "восьмерку" они вообще переходить не желают.
вообще то я про комплексную спрашивала

chuevsf

Вообще не мешало бы уточнить названия конфигураций для восьмерки! Сходите на сайт 1с.ru и изучите названия выпускаемых конфигураций. А то какая-то каша получается.
Получается "Моя твоя не понимай!"

Karamelkina

Цитата: chuevsf от 22 дек 2010, 16:22
Вообще не мешало бы уточнить названия конфигураций для восьмерки! Сходите на сайт 1с.ru и изучите названия выпускаемых конфигураций. А то какая-то каша получается.
Получается "Моя твоя не понимай!"
вопрос внимательно читаь надо ...С нового года будут работать в 1с 8, вопрос в том в какой программе работать оставаться в бухгалтерии и снова ее переписывать или брать комплексную... Под словом комплексная подразумевалась Компексная Автоматизация

chuevsf

Цитата: Karamelkina от 22 дек 2010, 16:36
Цитата: chuevsf от 22 дек 2010, 16:22
Вообще не мешало бы уточнить названия конфигураций для восьмерки! Сходите на сайт 1с.ru и изучите названия выпускаемых конфигураций. А то какая-то каша получается.
Получается "Моя твоя не понимай!"
вопрос внимательно читаь надо ...С нового года будут работать в 1с 8, вопрос в том в какой программе работать оставаться в бухгалтерии и снова ее переписывать или брать комплексную... Под словом комплексная подразумевалась Компексная Автоматизация

"Компексная Автоматизация" - это конечно круто!
P.S. Все глаза сломал.))))

Karamelkina

Цитата: chuevsf от 22 дек 2010, 16:52
Цитата: Karamelkina от 22 дек 2010, 16:36
Цитата: chuevsf от 22 дек 2010, 16:22
Вообще не мешало бы уточнить названия конфигураций для восьмерки! Сходите на сайт 1с.ru и изучите названия выпускаемых конфигураций. А то какая-то каша получается.
Получается "Моя твоя не понимай!"


вопрос внимательно читаь надо ...С нового года будут работать в 1с 8, вопрос в том в какой программе работать оставаться в бухгалтерии и снова ее переписывать или брать комплексную... Под словом комплексная подразумевалась Компексная Автоматизация


"Компексная Автоматизация" - это конечно круто!
P.S. Все глаза сломал.))))

чем опечатки искать , лучше бы помог реально

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск