Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 02:31

Инверсия фильтра по свойствам в виде номенклатуры УТ 11.4

Автор Djordj77, 21 мая 2020, 03:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Djordj77

Доброе время суток. Честно признаюсь искал, искал несколько часов, перерыл пункт ещё->настроить список->отбор, всё без результатов, по этому оказался у Вас в гостях и прошу совета. Сам не справлюсь.

Суть в том, что мне нужно каким то образом сделать так, что бы при выборе свойства номенклатуры(добавленное через доп.реквизит), номенклатура не выводилась по этому свойству, а исчезал из списка номенклатуры. В итоге оставалась номенклатура которая не имеет свойств. Я предполагаю, что такой метод будет вполне рабочим. Всё это из за того, что новая номенклатура заноситься через обработку документом корректировка регистров. И в таком огромном количестве номенклатуры сложно уследить, что является новым и требует заполнения карточки товара.

Благодарю за прочтение, а так же за советы.
П.с. Теоретически можно уследить, косвенно, но в 15-20к каталоге, смотреть каждый день, что добавилось нового, очень ресурсоёмко. А так пробежался по фильтрам и вот те и готово. Пока искал варианты, подумал было бы вообще кайф просто выбрать например такой параметр как отсутствует доп. Реквизит. И оставалась бы в списке только лишь новая номенклатура. Возможно мне нужно сразу в раздел фрилансеров, если это так, то сообщите. Спасибо.

Теги:

Похожие темы (1)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск