Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 18:10

Проблема с остатками?

Автор MaxOn, 11 ноя 2011, 15:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MaxOn

Здравствуйте. В магазине установлена 1С:Предприятие 8.2 Конфигурация Управление торговлей, редакция 10.2. Не давно заметил странную вещь проверял одну куртку в "Ведомости по товарам на складе ", там было подробно отображено движение куртки и последняя модель куртки была продана в марте, далее захожу проверить остатки в отчете "Остатки товаров на складах" проверяю за ноябрь все сходится все по нулям ...начинаю проверять за другие месяцы везде у меня получается что они числятся на складе в плоть до марта , хотя по логике вещей они де должны были числится уже с марта....кто нибудь может объяснить с чем это связанно явление? Это база козни строит?

AntonB

При любых подозрениях на "козни базы":
1. Сделать копию базы или архив;
2. Тестирование и исправление;
3. Восстановление ГП.
Предлагаю полный ИТ сервис небольшой организации в Москве (приходящий сисадмин+1С7.7,1С8.x)

MaxOn

Выкладываю скрины:
Первый скрин Ведомость по товару, где выделено что 20 числа все куртки Blue, S были проданы, на втором скрине я смотрю остатки за 21 числ, там показывает, что у меня 21 числа на складие куртки Blue, S числится 2 штуки и так до ноября, проверяю за ноябрь отображается все правильно (3 скрин) почему так происходит



MaxOn

проблема решена ... спасибо AntonB, его совет очень сильно помог

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск