Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 21:03

Здравствуйте помогите пожалуйста новичку

Автор Галина Медведева, 25 июл 2016, 12:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галина Медведева

Имею 1с 77 хотела бы перейти на 8.3. У. Меня есть диски итс но там только обновления, где можно взять полную конфигурацию? Заранее спасибо.

MuI_I_Ika

Позвоните в любую фирму франчайзи они вам с удовольствием продадут и установят.

BuhRust

Цитата: Галина Медведева от 25 июл 2016, 12:31
Имею 1с 77 хотела бы перейти на 8.3. У. Меня есть диски итс но там только обновления, где можно взять полную конфигурацию? Заранее спасибо.
Что значить "взять" ?
Лицензия на 1С 7.7 и наличие диска ИТС вовсе не дают право использования 1С 8-ой версии.
Программу нужно купить. Есть возможность сделать апгрейд с 7.7 на 8-ку, но это тоже платно, максимальная скидка при этом может быть до 50%.
Чтобы уточнить стоимость такого апгрейда необходимо знать точно, какую версию 7.7 сдаете и какую 8-ку приобретаете.
Скидку при апгрейде требуется предварительно согласовать с 1С. Для согласования скидки необходимо сначала предоставить скан регистрационной анкеты от 1С 7.7, а потом сдать оригинал. Ключ от 7.7 остается у пользователя, для завершения учетного периода и возможности обращения к учетным данных предыдущих периодов.

Voblhned

Цитата: Галина Медведева от 25 июл 2016, 12:31
Имею 1с 77 хотела бы перейти на 8.3. У. Меня есть диски итс но там только обновления, где можно взять полную конфигурацию? Заранее спасибо.

Если вы купили программу и вам носят ИТС, то позвоните компании обслуживающей вас и попросите скинуть полный дистрибутив конфигурации, они не откажут, только если у вас все легально и куплена именно эта конфа. Если нет то купите.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск