Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 11:31

Камеры хранения вокзала

Автор jenek1221, 28 окт 2013, 22:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jenek1221

На курсовую по 1С задали создать ИБ "Камеры хранения вокзала". Проблема в том, что я не могу придумать достаточного числа справочников, документов, отчетов, регистров и т.д.
Все что я смог придумать это: Справочники:Виды камер хранения, ВидБагажа, СпециализацияКамерХранения.
Документы: ПоступлениеБагажа и ВыдачаБагажа. Регистр сведений: СтоимостьКамерХранения и КоличествоКамерХранения. РегистрыНакопления:ОстатокВещейВКамераз и ОстатокСвободныхКамерХранения. И два отчета по регистрам накопления.

Подскажите что еще можно добавить в эту базу... Сам больше ничего не могу придумать :( :(

MuI_I_Ika

А чего тут придумывать нужно идти на вокзал и смотреть как там все устроено, еще можно у тех кто там работает спросить, как принимают, как отдают, сколько стоит, как оплачивается. Я думаю, они с удовольствием расскажут.

Besart

Цитата: jenek1221 от 28 окт 2013, 22:51
Подскажите что еще можно добавить в эту базу... Сам больше ничего не могу придумать :( :(
сделайте контроль остатков свободных мест на складе, т.к. у вас такого контроля нет, и пользователь может ввести количество багажа больше чем есть в свободном остатке

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск