Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 16:11

Как распечатать ведомость учета раб. врем. в ЗУП 1.0 для бюджетных орг.

Автор Oks, 29 ноя 2015, 19:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Oks

Добрый день,

Кто знает, в ЗУП 1.0. для бюджетников, документ ведомость учета рабочего времени формируется нормально, а когда выводишь на печать,(форма 0504421 с июня 2015 г) в печатной форме часть данных заполняется а часть нет, или вообще все путается.Кто сталкивался? и как это решить?

pavl_vs

Oks, начнем с того, что такой конфигурации не существует - есть ЗКБУ 1.0.

Я проблем не обнаружил - отпечатанный вариант по заполнению соответствует сформированному.
Опишите проблему конкретнее; лучше показать скрин, где указать, что отсутствует и что перепутано.

Релиз, платформа?

Oks

Ну конечно это ЗКБУ  (1.0.87.2)
платформа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.7.1776)
Добавлено: 09 дек 2015, 21:32


Ну получается, что там, где в документе часы проставлены, в печатной форме они не появляются.А у некоторых появляются но допустим только в последних 2-х дня месяца , или вообще во всем месяце пусто.

pavl_vs

Цитата: Oks от 09 дек 2015, 19:52
Ну получается, что там, где в документе часы проставлены, в печатной форме они не появляются.А у некоторых появляются но допустим только в последних 2-х дня месяца , или вообще во всем месяце пусто.

Форма 0504421 исторически "заточена" на отображение отклонений - больничных, отпусков, командировок и пр.
Хотя в новой редакции (с июня 2015) появилось "Всего дней (часов) явок ... за месяц"; думаю, что здесь недоработка.
Т.е. форма заполняется как прежде, но на новом бланке.

А вот путаницы я что-то не обнаруживал; да и пользуемся мы Т-13.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск