Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 19:28

Кнопка "Изменить"

Автор Lannia, 03 июн 2017, 00:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lannia

Доброго времени суток. Можно ли как-то изменить кнопку "Изменить". И есть ли у кого-то примеры как написать самому такую кнопку.

Dethmontt

Lannia, зачем, если эта кнопка уже есть?
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Lannia

Цитата: Dethmontt от 03 июн 2017, 01:11
Lannia, зачем?
Нужно исходя из значения колонки "Операция" загружать разные формы документа.

Dethmontt

Цитата: Lannia от 03 июн 2017, 01:14Нужно исходя из значения колонки "Операция" загружать разные формы документа.

Ииии? Причем тут кнопка изменить?
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Lannia

Цитата: Dethmontt от 03 июн 2017, 01:14
Цитата: Lannia от 03 июн 2017, 01:14Нужно исходя из значения колонки "Операция" загружать разные формы документа.

Ииии? Причем тут кнопка изменить?
Это событие нужно повесить на кнопку "Изменить".

Dethmontt

Цитата: Lannia от 03 июн 2017, 01:16Это событие нужно повесить на кнопку "Изменить".
Какое событие?
Кнопка изменить позволяет изменить видимость формы (элементы, группы, списки и т.д.) и сохранить их для текущего сеанса
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Lannia

Цитата: Dethmontt от 03 июн 2017, 01:20акое событие?
Кнопка изменить позволяет изменить видимость формы (элементы, группы, списки и т.д.) и сохранить их для текущего сеанса
Я о той кнопке, что на форме списка позволяет менять данные уже сохраненного объекта.


Dethmontt

Цитата: Lannia от 03 июн 2017, 01:16Это событие нужно повесить на кнопку "Изменить".
Т.е. пользователь при изменении значения "Операции" будет каждый раз настраивать себе форму???
Добавлено: 03 июн 2017, 01:22


Цитата: Lannia от 03 июн 2017, 01:21Я о той кнопке, что на форме списка позволяет менять данные уже сохраненного объекта.

F2 что ли?
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Lannia

Цитата: Dethmontt от 03 июн 2017, 01:21удет каждый раз настраивать себе форму???
Нет же. Вы меня не понимаете. Есть две формы заявки. Одна для БН, другая для НАЛ расчета. При сохранении я сохраняю в резвизит "Операция" название формы, соответственно БН или НАЛ. И при изменении данных мне нужно что бы открывалась нужная форма исходя из того, что записано в колонке "Операция".

Dethmontt

Lannia, почитайте про события форм и вообще про события документов
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск