Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 14:05

Есть ли возможность увидеть движение ТМЦ в 1С Предприятие 8.3?

Автор Alex_Under, 15 мая 2015, 03:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex_Under

Всем доброго времени суток!
Друзья, помогите новичку в 1С! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность в 1С Предприятие 8.3 увидеть движение ТМЦ за конкретный период. Меня интересует отчет примерно такого плана:
К примеру, я хочу проследить движение по складу уголка 50х50х3 за период с 01.04.2015 по 30.01.2015.
Отчет должен быть такого вида:
                   УГОЛОК 50х50х3
На 01.04.15 остаток на складе 0 тн
--------------------------------------------------------------------
05.04.15    Поступление 15 тн                          Остаток 15 тн
06.04.15                                Выдача 2,5 тн      Остаток 12,5 тн
15.04.15                                Выдача 4,5 тн      Остаток 8 тн
24.04.15                                Выдача 6 тн        Остаток 2 тн
28.04.15    Поступление 3 тн            Выдача 4 тн        Остаток 1 тн
--------------------------------------------------------------------
На 30.04.15 остаток на складе 1 тн

Ну, как-то так? То есть, я хочу по конкретной позиции, за конкретный период увидеть движение по складу.
Надеюсь, я не особо глуп и все понятно изложил. Заранее благодарю за ответы.

Оливия

Добрый день,я так понимаю вопрос по программному продукту 1С:Бухгалтерия предприятия... Можно уточнить установленный релиз программы?

Alex_Under


Дмитрий@


Оливия

Такой отчет есть. Его буквально недавно реализовали, надеюсь он Вам подойдет.  Если у Вас установлен интерфейс "Такси",(вы можете  уточнить установленный у вас интерфейс по кнопке "главное меню" - сервис - параметры),  то заходите в меню Руководителю - подменю "склад", там есть отчет "Движение товаров", если вы его не увидели, то вам нужно открыть настройку панели навигации и добавить подменю "склад" в рабочее поле.

Alex_Under

Цитата: Оливия от 18 мая 2015, 11:02то заходите в меню Руководителю - подменю "склад", там есть отчет "Движение товаров"
Спасибо за ответ!

У меня меню "Руководителю" вот такая картина:



Единственное, что здесь связано со складом - это остатки по складу на конкретную дату.

Цитата: Оливия от 18 мая 2015, 11:02вам нужно открыть настройку панели навигации и добавить подменю "склад" в рабочее поле
А вот с этого места можно поподробнее? Не забывайте, я только осваиваю программу. Спасибо.


Оливия

Вот так, настраивается рабочее место. По мере необходимости можно добавлять не все команды, а только те, которые нужны для работы.

Alex_Under

Спасибо за ответ.

У меня, если смотреть на третью Вашу картинку, на этом этапе выглядит так:



Об это споткнулся. Не знаю, что дальше?

Оливия

Нашла описание изменений при обновлении программы на релиз 3.0.40 обновление вышло в месяце мае. Вот как-раз в этом обновлении и разработали отчет "Движение товаров". Так что Вам нужно просто обновить программу.
Вот вырезка из описания обновления : "В разделе ""Руководителю"" можно более детально расшифровать основные отчеты:
- Доходы и расходы;
- Оборотные средства;
- Продажи;
- Задолженность покупателей;
- Задолженность покупателей по срокам долга;
- Задолженность поставщикам;
- Задолженность поставщикам по срокам долга.
Также, добавлен новый отчет ""Движение товаров"", который показывает остатки товаров на начало и конец периода, а также их приход и расход."

Alex_Under

Понятно. Значит будем обновляться. Спасибо большое!

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск