Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
10 мая 2024, 12:06

Выгрузка товаров ККМ Off-line

Автор Paris-w, 03 дек 2012, 17:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Paris-w

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста новичку.

Я пользователь 1С предприятие 7.7 Торговля и склад.
При выгрузке товаров "Документы -> Работа с ККМ -> Загрузка ККМ Offline" в текстовом документе goods не выгружаются цены на товары, хотя прописываю их как в номенклатуре, так и в таблцие при создании поступелния ТМЦ.

Надеюсь на вашу помощь.

С уважением

Herby

Цитата: Paris-w от 03 дек 2012, 17:49При выгрузке товаров "Документы -> Работа с ККМ -> Загрузка ККМ Offline" в текстовом документе goods не

а какой релиз у вашей "Торговля и склад"?
в имеющемся у меня релизе (964) никакой выгрузки в текстовый файл goods вообще нет.

или судя по коду в моем релизе, у вас используется внешняяОбработка, она указывается  в обработке "Настройка торгового оборудования" и может быть в ней выполняется выгрузка, но не зная ее, ничем помочь не могу.

В общем, напишите номер вашего релиза и посмотрите указана ли внешняя обработка в окне модели кассы. если указана напишите.

Окно модели кассы открывается по кнопке "О" рядом с полем выбранной вашей кассы в обработке "настройка торгового оборудования".

Paris-w

У меня релиз 940 насколько я понимаю. Внешнюю обработку в настройке ККМ оффлайн указываю " Off_spos.ert "

Herby

Цитата: Paris-w от 05 дек 2012, 15:44Off_spos.ert

в 964 релизе все выгружается. и если код проанализировать, то нулевые цены будут выгружаться если они действительно нулевые.

Либо у вас что-то с периодикой (цены выгружаются на рабочую дату, и может на рабочую дату у вас как раз цены нулевые), либо в вашем релизе цены по-другому ("неправильно") определяются.

Скопируйте сюда текст модуля Обработки "ЗагрузкаККМ"

Paris-w

Прошу прощение за неопытность, а где этот текст обработки модуля "Загрузка ККм найти"

Я лучше не поленюсь и сфоткаю все ..как я делаю. Может я тут где-то косячу :)
Добавлено: 06 дек 2012, 14:09


странно больше картинок не могу добавить :(

gloomoff

это я...толбко с другого аккаунта...а то с этого не могу еще картинки загрузить :dfbsdfbsdf:

Herby

что у вас указано в константе "Розничный тип цен"?

Paris-w

Ничего не указано...пусто
Добавлено: 07 дек 2012, 10:14


Установил в константах "Розничные" и всё заработало.

Herby, огромное человеческое Вам СПАСИБО за помощь!  :)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск