Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 18:16

битая ссылка . как востановить

Автор Галина16, 01 фев 2016, 12:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галина16

Добрый день. УДАЛИЛИ НОМЕНКЛАТУРУ ИЗ СПРАВОЧНИКА РОЗНИЦА 1С 8.3. ПОМОГИТЕ ВОССТАНОВИТЬ. ОБЪЕКТ НЕ НАЙДЕН.

cska-fanat-kz

из резервной копии восстанавливайте.
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Rasty

Тут посмотрите, может справитесь:)
Помогли - Скажи спасибо! Решил сам - поделись решением!
:)

дфтын

Ну:) Можно еще по другому (лично делал, когда случайно удалил все из справочника не того)
Короче берете журнал регистрации, находите в нем этот УИД, и как минимум наименование справочника там будет :) берете наименование создаете справочник с этим наименованием и собственно разбираетесь с УИДом
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Галина16

Цитата: дфтын от 01 фев 2016, 13:20
Ну:) Можно еще по другому (лично делал, когда случайно удалил все из справочника не того)
Короче берете журнал регистрации, находите в нем этот УИД, и как минимум наименование справочника там будет :) берете наименование создаете справочник с этим наименованием и собственно разбираетесь с УИДом
извините не поняла я бухгалтер. в журнале нашла а дальше стоп:fdbsdfbsd::fdbsdfbsd::dfbsdfbsdf:

cska-fanat-kz

Цитата: Галина16 от 01 фев 2016, 18:02извините не поняла я бухгалтер

а для этого существуют фирмы-партнеры 1С, которые занимаются сопровождением этого самого 1С.
как минимум делаете выгрузку информационной базы и дальше смело экспериментируйте.
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Галина16

Спасибо обратилась в фирму где брали программу и мне все сделали!!!!!!!!!!!:zebzdr::zebzdr:

cska-fanat-kz

Цитата: Галина16 от 10 мар 2016, 20:11
Спасибо обратилась в фирму где брали программу и мне все сделали!!!!!!!!!!!:zebzdr::zebzdr:

образцово-показательная тема для бухгалтеров-экспериментаторов с шаловливыми ручками :ooifh:
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

дфтын

Какие хорошие фирмы. вероятно у вас бэкап снимают за ваши деньги. интересно сколько вы им платите..
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск