Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 11:40

Розница 2.0 "Превышен остаток на складе",хотя товар на скалде есть!

Автор Natascha1990, 24 мар 2013, 00:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Natascha1990

Доброй ночи!Прошу помочь. Я включила контроль остатков в Рознице 2.0 в Администрировании в Дополнительных правах пользователей. Часть документов при продажах проводятся, документы с некоторыми товарами отказываются проводиться. Выдается сообщение:"Превышен остаток товара на складе". Хотя товар на складе есть! В чем может быть проблема? Помогите, прошу!

Besart

попробуйте перепровести приходные документы, может поможет

Natascha1990

Спасибо Вам за ответ!Сформировала отчет об остатках. Они в нем отрицательные. Тогда почему при реализации товаров в подборе товаров этого товара 2 шт, а в отчете минус?заранее спасибо!)))

Besart

Цитата: Natascha1990 от 26 мар 2013, 00:26
Спасибо Вам за ответ!Сформировала отчет об остатках. Они в нем отрицательные. Тогда почему при реализации товаров в подборе товаров этого товара 2 шт, а в отчете минус?заранее спасибо!)))
я не знаю, в рознице не работал

для спасибы есть кнопка Сказать СПАСИБО

Nikolay Sorokin

Цитата: Natascha1990 от 24 мар 2013, 00:03
Доброй ночи!Прошу помочь. Я включила контроль остатков в Рознице 2.0 в Администрировании в Дополнительных правах пользователей. Часть документов при продажах проводятся, документы с некоторыми товарами отказываются проводиться. Выдается сообщение:"Превышен остаток товара на складе". Хотя товар на складе есть! В чем может быть проблема? Помогите, прошу!
создайте две отдельных номенклатуры ,сменился или производитель или филиал скорей всего

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск