Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
05 мая 2024, 20:00

Внешняя печатная форма Счет на оплату

Автор Roman159, 02 мар 2012, 12:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Roman159

Доброго дня!!!!(8.2,Комплексная автоматизация,редакция 1.1)
помогите разобраться...создал внешнюю печатную форму Счет на оплату,создал реквизит СсылкаНаОбъект,с типом ДокументОбъект.СчетНаОплатуПокупателю,ну все как положено...
потом из модуля менеджера документа СчетНаОплатуПокупателю скопировал Функции и процедуры,
удалил Функция Печать(МассивОбъектов, ПараметрыПечати, КоллекцияПечатныхФорм, ОбъектыПечати, ПараметрыВывода) Экспорт
и переименовал Функцию ПечатьСчетаЗаказа(МассивОбъектов, ОбъектыПечати)  на Функция Печать(МассивОбъектов, ОбъектыПечати) Экспорт

в режиме отладки подключил эту форму, при печати выходит ошибка "Не удалось сформировать внешнюю печатную форму!
Недостаточно фактических параметров
" в чем ошибка,не пойму.

E_x

Чет я слабо понял, откуда такие функции.... Делал вот недавно счет на оплату, для документа Счет на оплату покупателю... посмотри, может поможет
Будь собой - прочие роли заняты!

Roman159

посмотрел....ошибку пишет.У вас тоже ошибка выходила:"Ошибка при вызове метода контекста (Выполнить): {(19, 2)}: Неоднозначное поле "ЗаказПокупателя.Ссылка"
<<?>>ЗаказПокупателя.Ссылка = &ТекущийДокумент"

E_x

O_o... как так?! Я выгрузил эту обработку из программы, до этого проверил.. У меня она отработала, и вывела все.
Будь собой - прочие роли заняты!

E_x

Разница может быть только в том, что я писал для Бухгалтерии 2.0 (платформа 8.2)... Я кстати имел в виду посмотреть структуру.. И на подобии сделать себе ^_^
Будь собой - прочие роли заняты!

ЕгорС

Функция Печать(МассивОбъектов, ПараметрыПечати, КоллекцияПечатныхФорм, ОбъектыПечати, ПараметрыВывода) Экспорт.
У меня была такая же ошибка. Убрал один параметр=ПараметрыПечати и все пошло.
В обращении к функции 4 параметра, а здесь 5. Попробуй может получится

Roman159


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск