Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 20:07

Жесткий диск с 1С перенесен на другой компьютер

Автор Татошик, 25 сен 2013, 21:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Татошик

Жесткий диск с 1С  8.2 базовая перенесен на другой компьютер. При запуске программа требует номер лицензии. А у меня из всего установочного комплекта  осталась книжка "Руководство по ведению учета", регистрационный код и пароль. Что делать???? :dfbsdfbsdf:

MuI_I_Ika

Судя по всему лицензия программная. Нужно получать в 1С второй ключ.

Татошик

ПРОГРАММА  никогда  "физического" ключа не имела. Есть файл с расширением *.lic

LordWizard

Вот и отсылай его при опросе. Хотя мне кажется придется заново в 1С переться или к франчу обращаться. А так заявление, первичка на покупку и на Селезневская,21 , 1-й подъезд второй этаж. Или в службу техподдержки со сканами, но мне кажется уйдут годы...
А что за пароль от 1С?? :xfbnsdfb:
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

Nelson Mandela

Никуда ходить не придется! Пишешь письмо на Lic@1c.ru. В нем указываешь всю возможную информацию: серию продукта, pin код, на кого зариг-на, адрес и т.д, все то что указывали при регистрации. Тебе вышлют новый. Всего для базовой три pin кода, после придется оплатить разницу между базовой и проф.
Да и еще, письмо отсылать с той почты на которую проводилась регистрация продукта. Мне ответ пришел в течении 12 часов.

LordWizard

Цитата: Nelson Mandela от 26 сен 2013, 13:35
Никуда ходить не придется! Пишешь письмо на Lic@1c.ru. В нем указываешь всю возможную информацию: серию продукта, pin код, на кого зариг-на, адрес и т.д, все то что указывали при регистрации. Тебе вышлют новый. Всего для базовой три pin кода, после придется оплатить разницу между базовой и проф.
Да и еще, письмо отсылать с той почты на которую проводилась регистрация продукта. Мне ответ пришел в течении 12 часов.


Все хорошо, но у него судя по всему не все доки.
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск