Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 17:20

УТ 10.3 переход на платформу 8.2

Автор didirka, 12 ноя 2013, 11:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

didirka

Добрый день, подскажите по какому порядку лучше осуществить переход, платформа 8.1.15.14, конф 10.3 (10.3.13.2) файловый -   нужно платформа 8.2.19, конф 10.3.25.1.

chuevsf

Ставите последнюю платформу проверяете работоспособность...
Потом начинаете обновлять конфигураци поэтапно, до последней.

didirka

Цитата: chuevsf от 12 ноя 2013, 11:21
Ставите последнюю платформу проверяете работоспособность...
Потом начинаете обновлять конфигураци поэтапно, до последней.
на станции было установлено две платформы, первая 8.2.13 под Баз БУ, она у меня обновилась, а как вторую аккуратненько так обновить?

chuevsf

Вот тут надо прописать (см. вложенный файл).

didirka

все закончилось грустно :(
{ОбщийМодуль.ГлобальныйМодуль.Модуль(8,11)}: Процедура или функция с указанным именем уже определена (КонтрольРежимаЗавершенияРаботыПользователей)
Процедура <<?>>КонтрольРежимаЗавершенияРаботыПользователей() Экспорт
{ОбщийМодуль.УправлениеСоединениямиИБГлобальный.Модуль(5,11)}: Процедура или функция с указанным именем уже определена (КонтрольРежимаЗавершенияРаботыПользователей)
Процедура <<?>>КонтрольРежимаЗавершенияРаботыПользователей() Экспорт

chuevsf

1. Что именно закончилось?
2. Неужели перед "накатыванием" конфигурации даже не "сохранились"?

didirka

Цитата: chuevsf от 12 ноя 2013, 14:27
1. Что именно закончилось?
2. Неужели перед "накатыванием" конфигурации даже не "сохранились"?
сохранились конечно, эта база дописывалась, при обновлении конфигурации я выбрала вариант обновления с приоритетом с основной конфигурации, так как не знаю досконально, что дописывал предшественник.

chuevsf

Цитата: didirka от 12 ноя 2013, 14:32
Цитата: chuevsf от 12 ноя 2013, 14:27
1. Что именно закончилось?
2. Неужели перед "накатыванием" конфигурации даже не "сохранились"?
сохранились конечно, эта база дописывалась, при обновлении конфигурации я выбрала вариант обновления с приоритетом с основной конфигурации, так как не знаю досконально, что дописывал предшественник.
Ну сударыня... Раз база дописывалась, а вы об этом ни слова не сказали в самом начале, то естественно, надо сначала эти дописки найти... Часть из них вот уже сама вылезла...
А после того, как найдете, тогда и обновлять потихоньку можно.

didirka

Цитата: chuevsf от 12 ноя 2013, 14:51
Ну сударь... Раз база дописывалась, а вы об этом ни слова не сказали в самом начале, то естественно, надо сначала эти дописки найти... Часть из них вот уже сама вылезла...
А после того, как найдете, тогда и обновлять потихоньку можно.
А есть какой-нибудь быстрый способ вывести все дописки, я только начинаю в 1с, боюсь упустить чего-нибудь.

chuevsf

Цитата: didirka от 12 ноя 2013, 14:54
Цитата: chuevsf от 12 ноя 2013, 14:51
Ну сударь... Раз база дописывалась, а вы об этом ни слова не сказали в самом начале, то естественно, надо сначала эти дописки найти... Часть из них вот уже сама вылезла...
А после того, как найдете, тогда и обновлять потихоньку можно.
А есть какой-нибудь быстрый способ вывести все дописки, я только начинаю в 1с, боюсь упустить чего-нибудь.
Надо взять конфигурацию, которая у вас сейчас и выполнить сравнение! Все дописки будут сразу видны.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск