Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 21:13

Отчетность в ПФР

Автор Голубева Татьяна, 21 апр 2015, 21:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Голубева Татьяна

Добрый вечер! У меня 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1383). Конфигурация:Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.39.56).
Такая проблема: сформировала отчетность в ПФР. Нажала выгрузить, в ответ: Выгрузка в формате 2015 не возможна.
Я что теперь не смогу выгружать файл для отправки отчетности? Подскажите как с этим справиться.

pavl_vs

Голубева Татьяна, попробуйте обновиться - староват текущий релиз, сегодня уже 3.0.39.62;
если это возможно, то пропустите 3.0.39.60 - сообщают о каких-то проблемах с этим релизом;
не забывайте на каждом шаге обновления делать резервную копию ИБ.

Голубева Татьяна

Спасибо! Действительно, всего лишь надо было обновить.:zebzdr::ooifh:

Екатерина Липчинская

Цитата: pavl_vs от 21 апр 2015, 23:46
Голубева Татьяна, попробуйте обновиться - староват текущий релиз, сегодня уже 3.0.39.62;
если это возможно, то пропустите 3.0.39.60 - сообщают о каких-то проблемах с этим релизом;
не забывайте на каждом шаге обновления делать резервную копию ИБ.

Добрый день!
У меня не выгружается отчет ПФР. Пишет такое сообщение:
"Выгрузка, проверка выгрузки, отправка новой редакции формы будут реализованы в следующих версиях программы". Установлена 1сБухгалтерия 8. Базовая версия, релиз 3.0.39.65
Подскажите что делать? Надо отчет сдать.

pavl_vs

Екатерина, попробуйте провести тестирование и исправление (ТИИ) информационной базы.
Перед ТИИ обязательно сделайте резервное копирование ИБ.

Екатерина Липчинская

Сделала, но не помогло.
Все такая же надпись выскакивает.
Это у меня одной такое?
Подскажите что еще можно сделать?

pavl_vs

Цитата: Екатерина Липчинская от 27 апр 2015, 14:13
Это у меня одной такое?
Подскажите что еще можно сделать?
Обновляться Вам уже некуда. Надеюсь платформа у Вас типа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.хххх).

Осталось неясным сколь полное ТИИ было проведено.
При отсутствии ошибок в предварительном тестировании мне, например, однажды помогла казалось бы нелепая процедура - в режиме тестирования и исправления я последовательно включал флажки "Проверки и режимы".

Попытайте счастья на каком-нибудь из перечисленных путей:

- удалите созданный ранее отчет и сформируйте новый с помощью обработки "Подготовка данных для ПФР" (важно не пытаться выгрузить старый отчет из обновленного релиза);

- мало надежды, но все же, попытайтесь сформировать и выгрузить отчет с компа другого пользователя или из под другого пользователя; если нет других пользователей можно свою базу скопировать на другой комп и добавить в загрузочный список стартера эту базу;

- и наконец, когда обновления проходили штатно, без непомерно большого времени обновления, без каких-либо предупреждений об ошибках, а программа дает непонятный результат, обычно возникают советы о необходимости чистки кэш'ей.


Екатерина Липчинская

Цитата: pavl_vs от 28 апр 2015, 00:03Попытайте счастья на каком-нибудь из перечисленных путей:

- удалите созданный ранее отчет и сформируйте новый с помощью обработки "Подготовка данных для ПФР" (важно не пытаться выгрузить старый отчет из обновленного релиза);

Спасибо! Удаление помогло.

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск