Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 21:25

Стесняюсь познакомится(ХЕЛП)

Автор Paulc, 11 дек 2011, 01:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Paulc

Всем привет. Нравится одна девушка в институте с потока, и мне глазками то же стреляет(или я себе напридумывал,хз). И я и она застенчивые по природе. Бывает подойду чтоб завязать разговор о встрече,а в итоге говорю про учебу,про лекции У нее походу так же. Уже не знаю ,как быть да же. Что посоветуете? Хочется как-то на любопытстве ее сыграть,сюрприз устроить,удивить чтоли

Не знаю, что еще о себе и о ней написать, если что-то важное нужно знать ,спрашивайте.

chuevsf

А может не стоит мучить девушку? Подойди и прямо скажи, что она тебе нравится.
А то может девушка уже устала ждать, когда ты осмелишься куда-нибудь её пригласить.
Самое страшное, что может быть, так это её отказ и то он будет словесный. Зато не будешь потом всю жизнь себя корить, что не осмелился подойти.

Paulc

А может лучше как нибудь в интернете предложить,не знаю даже как,ну чтоб не так страшно было получить отказ,желательно вообще анонимно,чтоб только потом поняла что это я..)Сложно все это

chuevsf

Какой нафиг интернет? Мда, далеко молодым до стариков.
Мы в ваши годы и подковы гнули и девки только от одного взгляда в обморок падали и были готовы на всё!
А вы интернетом испорченные. Может и сексом будете потом тоже через Интернет заниматься?

Знаешь кто такой Арнольд Шварценеггер? Этот человек помимо множества его достоинств и недостатков никогда не стеснялся перед девушками! Он сразу предлагал им переспать с ним. Ну а далее как в анекдоте: -"Можно и по роже слопопать, а можно и "всунуть". Чаще было второе!

Так что не надо нервничать. В большинстве случаев девушкам приходится очень долго ждать, когда же парень осмелится подойти. Вот поэтому иногда и общаться с разными более смелыми идиотами.

DDD

Фото объекта нужно... Без него трудно советовать )))

chuevsf

Цитата: DDD от 11 дек 2011, 15:53
Фото объекта нужно... Без него трудно советовать )))
И чтобы с разных ракурсов! )))

DDD

Можно значек сделать с надписью.. "Лена, я тебя ..." и подойти к ней и о учебе заговорить.

cookiee

Цитата: chuevsf от 11 дек 2011, 14:03
Какой нафиг интернет? Мда, далеко молодым до стариков.
Мы в ваши годы и подковы гнули и девки только от одного взгляда в обморок падали и были готовы на всё!
А вы интернетом испорченные. Может и сексом будете потом тоже через Интернет заниматься?

Знаешь кто такой Арнольд Шварценеггер? Этот человек помимо множества его достоинств и недостатков никогда не стеснялся перед девушками! Он сразу предлагал им переспать с ним. Ну а далее как в анекдоте: -"Можно и по роже слопопать, а можно и "всунуть". Чаще было второе!

Так что не надо нервничать. В большинстве случаев девушкам приходится очень долго ждать, когда же парень осмелится подойти. Вот поэтому иногда и общаться с разными более смелыми идиотами.

ой, да мы в ваши годы,...

автор, пользуйся всем арсеналом. попробуй флиртека ру , на любопытстве сыграй

Paulc

Цитировать

ой, да мы в ваши годы,...

автор, пользуйся всем арсеналом. попробуй флиртека ру , на любопытстве сыграй
Слышал уже где то этот про этот сайт,помню что хвалили,спасибо за совет,попробую раз советуете!)
Но тема не теряет актуальности,ребят,помощь нужна любая..

Klyacksa

Да уж. И они потом удивляются - а чего это девушки становятся все более и более активными?
Приходится все делать самим. От многих из Вас пока дождешься...
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск