Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 21:51

Библиотека стандартных подсистем в УНФ.

Автор markgenuine, 27 апр 2014, 19:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

markgenuine

Всем привет, как использовать библиотеку стандартных подсистем в уже готовых конфигурациях?
Я не пойму, она поставляется уже с конфигурациями или ее надо отдельно ставить?

Besart

БСП это новый стандрат 1с, на основе БСП строятся все новые конфигурации, что обеспечивает более унифицированный подход к общим алгоритмам.
Цитата: markgenuine от 27 апр 2014, 19:23как использовать библиотеку стандартных подсистем в уже готовых конфигурациях?
даже не знаю что ответить, например механизм поключения внешних печатных форм, отчетов и обработок взят из БСП

markgenuine

Цитата: Besart от 27 апр 2014, 21:59
БСП это новый стандрат 1с, на основе БСП строятся все новые конфигурации, что обеспечивает более унифицированный подход к общим алгоритмам.
Цитата: markgenuine от 27 апр 2014, 19:23как использовать библиотеку стандартных подсистем в уже готовых конфигурациях?
даже не знаю что ответить, например механизм поключения внешних печатных форм, отчетов и обработок взят из БСП
Да просто первый раз столкнулся недавно услышал об этом, я так понял что есть конфигурация из которой можно прикручивать некоторые фишки на другие. К примеру, работа с файлами, при использовании внешней обработки в безопасном режиме, а что и как пока не разобрался. Если еще есть опыт использования и работы  с БСП то поделитесь.

cska-fanat-kz

Берется ЦФник от БСП и сравнивается с Вашей базой.
При сравнении надо воспользоваться командой "Отметить по подсистемам файла".
Отмечаем нужные - тут все зависит от того, что именно Вы "прикручиваете" к своей конфигурации.
Какие-то подсистемы в типовых уже могут содержаться (например БазоваяФункциональность).
Набор добавляемых подсистем всегда нужно уточнять, потому что зависимость подсистем друг от друга
не всегда (или "всегда не...") логична.
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск