Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
09 мая 2024, 00:21

Отбор в ОСВ

Автор Logotip4eg, 17 дек 2013, 09:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Logotip4eg

Добрый день.
Имеется УПП. Нужно каким-то образом отобразить все материалы по 10 счету за определенный период стоимостью более какой-то заданной суммы. Не могу пока придумать как сделать, а объем довольно большой. Подскажите пожалуйста, если есть идеи.

MuI_I_Ika

Можно сформировать простую ОСВ по счету с отбором по сумме меньше заданной суммы.

SoloSpirit

Цитата: MuI_I_Ika от 17 дек 2013, 10:07Можно сформировать простую ОСВ по счету с отбором по сумме меньше заданной суммы.
Михаил Вы о чем? ОСВ в УПП не имеет такого отбора.
На мой взгляд, необходимо сделать ОСВ как внешний отчет и прописать в этом отчете отбор по сумме, как есть в Бухгалтерии 2.0.

pavl_vs

Цитата: SoloSpirit от 17 дек 2013, 11:36
ОСВ в УПП не имеет такого отбора.
Приму любое "осуждение" - я не работал с УПП. Но из общих соображений приведенное утверждение сомнительно.
Может, как это часто бывает, окно отбора просто скрыто; надо посмотреть в настройках структуры отчета.
А вот найти нужный реквизит - придется попотеть.

LordWizard

Цитата: pavl_vs от 17 дек 2013, 15:54
Цитата: SoloSpirit от 17 дек 2013, 11:36
ОСВ в УПП не имеет такого отбора.
Приму любое "осуждение" - я не работал с УПП. Но из общих соображений приведенное утверждение сомнительно.
Может, как это часто бывает, окно отбора просто скрыто; надо посмотреть в настройках структуры отчета.
А вот найти нужный реквизит - придется попотеть.
Специально открыл Демку - отбор только по реквизитам и без условий по структуре отчета - Соло прав(а). B)
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

SoloSpirit

Цитата: pavl_vs от 17 дек 2013, 15:54Приму любое "осуждение" - я не работал с УПП. Но из общих соображений приведенное утверждение сомнительно.
Без осуждений. В УПП ред. 1.3 бухучет сделан на базе Бухгалтерия предприятия 8 ред. 1.6. Изменений не предвидеться, так как делают ERP 2.0.
Доступа к структуре отчета нет (кроме как в конфигураторе), и видимо не будет.
Скриншоты для убедительности. :)

Logotip4eg

^ в этом вся и беда
в общем руководство засадило девочку-помощницу на весь день
выгружала отчеты в эксель, там игралась с фильтрами
криво-косо-долго, но в итоге все получилось :wacko:
всем спасибо

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск