Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 17:10

перемещение материала

Автор кудрявцевАлександр, 03 окт 2019, 09:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

кудрявцевАлександр

как создавать накладные по перемещению материала с одного объекта на другой

мне нужно учитывать материал, который пришел под один проект, а в итоге использовать его собираются под другой проект

нашел перемещении материалов вид перемещения "на объект строительства", но там нет возможности выбора по объектам - откуда и куда перемещать

alexandr_ll

Цитата: кудрявцевАлександр от 03 окт 2019, 09:27
как создавать накладные по перемещению материала с одного объекта на другой

мне нужно учитывать материал, который пришел под один проект, а в итоге использовать его собираются под другой проект

нашел перемещении материалов вид перемещения "на объект строительства", но там нет возможности выбора по объектам - откуда и куда перемещать
Какая конфигурация?

кудрявцевАлександр

конфигурация

Поиск родных

1С : Подрядчик строительства. Управление строителным производством  3.0.2.7
- это отраслевая (нетиповая) конфигурация компании Компьютер-Аудит
на вопросы по которой отвечают сами разработчики на форуме этой конфигурации
https://solutions.1c.ru/forum/user/branch/stroy/stroy/

В части, относящейся к работе непосредственно с конфигурацией "Подрядчик строительства. Управление строительным производством", консультации оказывает партнер-разработчик компания "ИМПУЛЬС-ИВЦ" с 09:30 до 17:30 по московскому времени, кроме суббот, воскресений и праздничных дней (по распорядку московских предприятий):

телефон линии консультаций +7 (495) 974-77-02;
адрес электронной почты: hline@impuls-ivc.ru;
https://solutions.1c.ru/catalog/stroy/support

кудрявцевАлександр

если импульс ивц, тогда грустно все.. мне кажется я уже лучше них начал разбираться в программе. Поэтому ищу ответов на форуме((

Поиск родных

Цитата: кудрявцевАлександр от 04 окт 2019, 08:08
если импульс ивц, тогда грустно все.. мне кажется я уже лучше них начал разбираться в программе. Поэтому ищу ответов на форуме((
Мне тоже грустно даже подумать - о чём люди думали, когда покупали и ставили такие конфигурации

кудрявцевАлександр

есть аналоги?

и что не так с этой конфигурацией?

кудрявцевАлександр

я так понял ответа не дождусь.

есть же возможность допилить такой функционал?

это заказывается на разработку?

Поиск родных

Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 04 окт 2019, 05:42
В части, относящейся к работе непосредственно с конфигурацией "Подрядчик строительства. Управление строительным производством", консультации оказывает партнер-разработчик компания "ИМПУЛЬС-ИВЦ" с 09:30 до 17:30 по московскому времени, кроме суббот, воскресений и праздничных дней (по распорядку московских предприятий):

телефон линии консультаций +7 (495) 974-77-02;
адрес электронной почты: hline@impuls-ivc.ru;
https://solutions.1c.ru/catalog/stroy/support
Это узко специализированная конфигурация, с которой участники форума никогда не сталкивались и не планируют сталкиваться
А, почему Вы не хотите спросить у разработчков конфигурации или разработчиков обработок?
Все ссылки для этого на этой странице есть

кудрявцевАлександр

я по вашей ссылке разместил вопрос. Все остановилось примерно на том же уровне, что и здесь

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск