Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 23:37

справочник "Главы по БК"

Автор Iater, 20 мая 2015, 16:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Iater

Всем привет!

Пытаюсь разобраться в БГУ, но у меня опять какая-то дебильная проблема: справочник Главы по БК пуст. В интернете пишут, что нужен файл federal.clax, который якобы находится в папке, в которую программа устанавливает обновления для 1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8.2 (например C:\Documents and Settings\Имя_пользователя\ApplicationData\1C\1Cv82\tmplts\1c\StateAccounting\Номер_релиза)

Ничего подобного у меня нет. Ни папки tmplts, ни StateAccounting и соответственно никаких файлов с расширением .clax

Кто может скинуть этот проклятый federal.clax? Кажется, я единственный человек, которому он нужен и у которого его почему-то нет :dfbsdfbsdf:

pavl_vs

Iater, а как Вы обновляетесь?
Бюджетные классификаторы (federal.clax) обновляются не при каждом обновлении релиза, но регулярно.
Последнее означает, что Вам не часто, но регулярно, нужно искать источник этих файлов.

Вы имеете доступ на сайт ИТС?
Если да, то скачав файл  updsetup.exe нужного релиза, распаковав его, запустите setup.exe;
по умолчанию пакет обновления установится именно в ту папку, которая у Вас в топике, где Вы и увидите нужный сейчас файл и не только - там будут все файлы *.repx, которые обновляются гораздо чаще.

А для того, чтобы кто-то Вам скачал *.clax как минимум нужно назвать номер релиза.

Теги: пустой 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск