Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 12:51

Ошибка при проведении оплаты

Автор Селуэтте, 13 июл 2015, 11:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Селуэтте

Почему не получается провести документ?

MuI_I_Ika

А вы нажмите кнопочку ОК. И программа внизу в специальном табло напишет вам почему не удалось провести документ.

Если же вы его не видите, то возможно вы его до этого скрыли. Верните его через меню Сервис/Служебные сообщения.

Селуэтте

Сделал как вы подсказали, но никакие сообщения всё-равно не отображаются. Выдаёт всё ту же ошибку. Может я где-то что-то не так настроил раннее? Программу осваиваю сам с нуля, опыта не особо много.

MuI_I_Ika

Ну не может программа просто так не провести документ и ничего не сказать. Так в ней работать нереально.

Вы уверены, что окно сообщений у вас открыто?

Селуэтте

Вы правы, после перезагрузки программы окно всё-таки появилось. Ошибка понятна, я не правильно веду резерв остатков, но я не понимаю как его правильно вести. Может вы смогли бы мне подсказать. Нужно чтоб остаток данной номенклатуры на складе составлял скажем 800 метров. И после проведения данного заказа на 200 метров осталось бы 600 соответственно.

Приложил скрин.

MuI_I_Ika

Обратите внимание, что проблема в резерве, а не в остатках.

Сами остатки товаров появляются от документов Поступление товаров. Посмотреть остатки можно через соответствующие отчеты по остаткам товаров. В крине просто карточка товаров, где указываются основные реквизиты товара. Соответственно он ни о чем не говорит.

Селуэтте

Подскажите, как вывести окно резерва данной номенклатуры? :(:(:(

MuI_I_Ika

Зайдите в меню отчеты и сформируйте отчет Резервы товаров на складах или Остатки товаров на складах.

Селуэтте

Там всё пусто :wacko:. Где заполнять резервы? :fdbsdfbsd:

MuI_I_Ika

Заказы это и есть резервы, но перед тем как их заполнять. Товар должен поступить на склад. Оформляется документом Поступление товаров и услуг.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск