Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 мар 2024, 05:44

На фото демонстрируется личная карточка сотрудника, но во столбце "ЗА ЯКИЙ ПЕРІОД " не показывает ничего, как это можно решить, помогите пожалуйста

Автор cBeginner, 26 июл 2018, 12:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cBeginner

https://www.dropbox.com/s/9repjijnvrupal2/3.png
На фото демонстрируется личная карточка сотрудника, но во столбце "ЗА ЯКИЙ ПЕРІОД " не показывает ничего, как это можно решить, помогите пожалуйста

-

pavl_vs

Цитата: cBeginner от 26 июл 2018, 12:37
На фото демонстрируется личная карточка сотрудника, но во столбце "ЗА ЯКИЙ ПЕРІОД " не показывает ничего, как это можно решить, помогите пожалуйста

1. Как я понимаю, какая-то конфигурация для УКРАИНЫ - какая?
2. Вложения не читаются.

PS Карточку увидел.

cBeginner

Цитата: pavl_vs от 26 июл 2018, 12:46
Цитата: cBeginner от 26 июл 2018, 12:37
На фото демонстрируется личная карточка сотрудника, но во столбце "ЗА ЯКИЙ ПЕРІОД " не показывает ничего, как это можно решить, помогите пожалуйста

1. Как я понимаю, какая-то конфигурация для УКРАИНЫ - какая?
2. Вложения не читаются.

Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2. (1.2.43.1)

Фото

pavl_vs

Я не понимаю какой Вид отпуска (Основна щорiчна).
Если это типа "за свой счет", то период будет пустым.

У всех сотрудников такая картина, или только у этого?

cBeginner

Цитата: pavl_vs от 26 июл 2018, 13:03
Я не понимаю какой Вид отпуска (Основна щорiчна).
Если это типа "за свой счет", то период будет пустым.

У всех сотрудников такая картина, или только у этого?
у всех. ОСНОВНА ЩОРІЧНА - это не за свой счет, а за счет компании

PS. Нашел фото как бы это должно выглядеть ФОТО

pavl_vs

Вы простите, но последнее фото совсем из другой оперы.

Вы не ответили на вопрос: не отображается период у всех сотрудников, или только у одного?
Добавлю - так было всегда, или появилось после каких-то событий, типа обновлений?

А так, попробуйте почистить кэш: удалите базу из списка выбора, а затем восстановите её добавлением.

cBeginner

Цитата: pavl_vs от 26 июл 2018, 13:30
Вы простите, но последнее фото совсем из другой оперы.

Вы не ответили на вопрос: не отображается период у всех сотрудников, или только у одного?
Добавлю - так было всегда, или появилось после каких-то событий, типа обновлений?

А так, попробуйте почистить кэш: удалите базу из списка выбора, а затем восстановите её добавлением.
Кинул фото, тоесть оно должно подобным методом отображаться у меня. Ответил выше, но Вы не заметили, у всех не отображается. Компания буквально несколько недель тому перешла на 1с (ну и переходит) поэтому, данные такие были всегда

pavl_vs

Цитата: cBeginner от 26 июл 2018, 13:42
Компания буквально несколько недель тому перешла на 1с (ну и переходит) поэтому, данные такие были всегда

Странно, "несколько недель тому", а в Т-2 есть сведения об отпуске за 2017 год.
Были ли переносы данных из сторонних программ при переходе?

В документах Начисление отпуска, или в кадровом документе есть (или должны быть соответствующие поля о периоде за который предоставляется отпуск) - они заполнены, или пусты?
Обычно эти поля заполняются автоматически, но если настройки по остаткам отпусков, а значит и этим периодам, не проводилось, то программа устанавливает "0" на дату приема на работу и период начнет отсчитывать с этой даты.

Отмеченные поля могут принудительно очищены ввиду неприемлемости значений и это не повлияет на проведение документов.
Если они очищены, то попробуйте их вписать, пусть произвольно, провести и посмотреть отклик в Т-2.
Если есть возможность, то делайте это на копии базы.

Посмотрите что у Вас с остатками отпусков, там обычно и исходные периоды записываются.

cBeginner

Цитата: pavl_vs от 26 июл 2018, 14:22
Цитата: cBeginner от 26 июл 2018, 13:42
Компания буквально несколько недель тому перешла на 1с (ну и переходит) поэтому, данные такие были всегда

Странно, "несколько недель тому", а в Т-2 есть сведения об отпуске за 2017 год.
Были ли переносы данных из сторонних программ при переходе?

В документах Начисление отпуска, или в кадровом документе есть (или должны быть соответствующие поля о периоде за который предоставляется отпуск) - они заполнены, или пусты?
Обычно эти поля заполняются автоматически, но если настройки по остаткам отпусков, а значит и этим периодам, не проводилось, то программа устанавливает "0" на дату приема на работу и период начнет отсчитывать с этой даты.

Отмеченные поля могут принудительно очищены ввиду неприемлемости значений и это не повлияет на проведение документов.
Если они очищены, то попробуйте их вписать, пусть произвольно, провести и посмотреть отклик в Т-2.
Если есть возможность, то делайте это на копии базы.

Посмотрите что у Вас с остатками отпусков, там обычно и исходные периоды записываются.

На работе я человек новый, втягиваюсь в эту всю работу, знаю что перед этим использовали АБ Оффис.

PS.у меня в 1с УТП вобще нету "документов Начисление отпуска, или в кадрового документа"...я наверняка что то не так делаю, если можете, подскажите пожалуйста

alex0402

Цитата: pavl_vs от 26 июл 2018, 13:03Основна щорiчна
основная ежегодная.

Цитата: cBeginner от 26 июл 2018, 17:06На работе я человек новый, втягиваюсь в эту всю работу, знаю что перед этим использовали АБ Оффис.
эта информация никак не поможет решить проблему!
в кадровом документе (Отпуска организаций) есть табличная часть "Учет отпусков по периодам", она заполнена во всех документах?
Спасибо за Сказать спасибо

Теги: отпуск период 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск