Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 15:43

Ищем спонсора на проект 1С

Автор blackmoon89, 03 апр 2015, 07:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

blackmoon89

Тут будем минимальны и кратки
Ищем спонсора на проект в сфере 1с
Цена вопроса - 500к на пять месяцев на разработку, затем 200к-300к на рекламу в течении двух.
Гарантии - под проект будет отдельное ООО, с двумя учредителями, соответственно в долях 50%
Суть проекта тут раскрывать не будем, все подробности по скайпу klimsrv, не удивляйтесь амбициозности проекта :btbzdb:
p.s. Заранее спасибо за критику, за подсказки и прочее, но извините, не интересно, интересуют люди, которые могут вложиться и получить с этого прибыль. По всем ожиданиям, вложения - сущие копейки, по сравнению  прибылью, а срок окупаемости по меркам бизнеса - одно мгновение. :)
Кого заинтересовали приглашаем в скайп.

Herby

Что ж вы собираетесь за 5 месяцев разработать, супер игру крестики-нолики?

дфтын

шахматы дольше будут разрабатываться..
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

blackmoon89

Цитата: Herby от 07 апр 2015, 21:53Что ж вы собираетесь за 5 месяцев разработать, супер игру крестики-нолики?

Вы за такой срок ничего не разрабатываете?

Цитата: дфтын от 08 апр 2015, 00:23шахматы дольше будут разрабатываться..

Вы уже научились делать сортировку таблицы значений, или так неучем ходите?

дфтын

blackmoon89, Почтенная! Смешно видеть вашу наскальную жЫвопись.
Обещать могу только одно! Любому кто спросит о вашей наркоманской, раелитивической совокупности, скажу - не в коем случае. А то придется очень долго отмывать за бесплатно.
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

blackmoon89

Цитата: дфтын от 10 апр 2015, 01:59blackmoon89, Почтенная! Смешно видеть вашу наскальную жЫвопись.
Обещать могу только одно! Любому кто спросит о вашей наркоманской, раелитивической совокупности, скажу - не в коем случае. А то придется очень долго отмывать за бесплатно.

Как страшно жить, недофрилансер, который не осилил даже сортировку таблицы значений, чем-то пытается испугать. :bleh::bleh::bleh:  Вас никто и не просил нас рекламировать, да и удя по времени проводимом вами на форуме, вам не перед кем нас рекламировать, сидите и клепайте формочки, топик не для вас, а для людей с интеллектом.B)

Herby

Цитата: blackmoon89 от 09 апр 2015, 15:30Вы за такой срок ничего не разрабатываете?

Милая девушка, я за свою жизнь столько всего разработал, что Вам и не снилось, и из своего опыта (без лишней скромности) могу заявить, что за 5 месяцев ни один серьезный (именно серьезный) проект - качественно разработать невозможно, а тем более тот, который будет приносить огромную прибыль.

И я знаю какой объем качественной работы можно сделать за 5 месяцев.

и сумма странная... если брать студентов, то с учетом вашей "гениальной придумки" - они должны бесплатно работать, тем более, если эта разработка будет в дальнейшем приносить кучу денег. Каждый второй студент согласится на это за тарелку супа и ради получения опыта..

Если же разрабатывать будут опытные специалисты, то слишком мала сумма для спецов, даже для провинции.

В общем, ваше объявление не совсем серьезное, поэтому оно и получило долю сарказма.

А еще, Вы - неуважительно общаетесь... переходите на личности...
Что тоже не прибавляет серьезности и успешности вашего проекта.

надо уважительно относиться ко всем, даже к тем, кто Вас критикует.

MuI_I_Ika

Коллеги, еще раз напоминаю для того чтобы помериться своими достоинствами существуют другие места. На улицу выходите и там доставайте.

blackmoon89

Цитата: Herby от 11 апр 2015, 21:23Милая девушка, я за свою жизнь столько всего разработал, что Вам и не снилось, и из своего опыта (без лишней скромности) могу заявить, что за 5 месяцев ни один серьезный (именно серьезный) проект - качественно разработать невозможно, а тем более тот, который будет приносить огромную прибыль.

Милый, мальчик, ваш опыт работы просто крупица. Извините, но если вы за пол года ничего не можете реализовать :bleh:
Цитата: Herby от 11 апр 2015, 21:23И я знаю какой объем качественной работы можно сделать за 5 месяцев.

Большой. Ваше непонимание - недостаток опыта.:)
Не надо смотреть на мое фото и думать об опыте, за моей спиной мужчины 30+, которые на форумы не хотят тратить время.

Цитата: Herby от 11 апр 2015, 21:23и сумма странная... если брать студентов, то с учетом вашей "гениальной придумки" - они должны бесплатно работать, тем более, если эта разработка будет в дальнейшем приносить кучу денег. Каждый второй студент согласится на это за тарелку супа и ради получения опыта..

Если же разрабатывать будут опытные специалисты, то слишком мала сумма для спецов, даже для провинции.

В общем, ваше объявление не совсем серьезное, поэтому оно и получило долю сарказма.

Все ваши расчеты и фантазии, а также выводы о серьезности можете изложить в своем топике, предварительно создав его. Наверное МЫ (группа разработчиков) лучше знаем, сколько нам надо для реализации проекта и сколько времени у нас это займет.
Цитата: Herby от 11 апр 2015, 21:23А еще, Вы - неуважительно общаетесь... переходите на личности...
Что тоже не прибавляет серьезности и успешности вашего проекта.

Я с вами общалась только на ВЫ, а со вторым персонажем позволяю общаться ровно в той степени уважительности, в которой он позволяет себе, не имеется в виду именно этот топик.

Цитата: Herby от 11 апр 2015, 21:23надо уважительно относиться ко всем, даже к тем, кто Вас критикует.

Я зарегистрировалась на форуме, и после первого сообщения данный персонаж пишет, сходу, мол спорим вы не умеете сортировать таблицу значений? Хех, да от куда такие критики вылезают? Телепатией что ли начал владеть? Впоследствии, при общении в тематических топиках, данный персонаж показал скудные знания как в разрезе платформы, а так же в ит в целом. Теперь данный персонаж обиделся и комментирует любой мой топик, по делу и без дела. Каким образом я должна с ним обращаться. На мой взгляд, я общаюсь с ним корректно, в рамках правил форума, если это будет не так, то модераторы смогут все выписать предупреждение.

Цитата: MuI_I_Ika от 11 апр 2015, 23:34Коллеги, еще раз напоминаю для того чтобы помериться своими достоинствами существуют другие места. На улицу выходите и там доставайте.

Сорри, за некое подобие троллинга, но это не он, если так может показаться. Это всего лишь защитная реакция, как себя лично, так и всего нашего будущего проекта в целом.

Детали проекта в данном топике не обсуждаем не потому, что что-то пытаемся скрыть, а потому, что детали вызывают слишком бурную реакцию.

Derby

Цитата: blackmoon89 от 12 апр 2015, 00:49Милый, мальчик, ваш опыт работы просто крупица. Извините, но если вы за пол года ничего не можете реализовать

тут Вы правы.... "одно дерево всегда выше другого" (С)

Цитата: blackmoon89 от 12 апр 2015, 00:49Не надо смотреть на мое фото и думать об опыте, за моей спиной мужчины 30+

удачи Вам и вашим мужчинам:)

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск