Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 19:21

Внешняя печатная форма

Автор MaryAn, 06 дек 2010, 14:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MaryAn

Здраствуйте! Помогите,пожалуйста, разобраться,где я ошиблась. Создала ВПФ в конфигурации УНФ 8.2,зарегистрировала её и подключила.
При попытке просмотреть печатную форму в режиме 1С:Предприятие вылетает ошибка: "В обработчике печати не был сформирован табличный документ для: ВПФ1"
Макет создан и функция СформироватьПечатнуюФорму(Тип, МассивОбъектов, ОбъектыПечати), а также экспортная процедура Печать(МассивОбъектов, КоллекцияПечатныхФорм, ОбъектыПечати, ПараметрыВывода).

PavelBaryshev

Код пожалуйста процедуры "Печать"

MaryAn

Процедура Печать(МассивОбъектов, КоллекцияПечатныхФорм, ОбъектыПечати, ПараметрыВывода) Экспорт

Если УправлениеПечатью.НужноПечататьМакет(КоллекцияПечатныхФорм, "ПФ") Тогда
            УправлениеПечатью.ВывестиТабличныйДокументВКоллекцию(КоллекцияПечатныхФорм, "ПФ", "ПФ", СформироватьПечатнуюФорму(МассивОбъектов, ОбъектыПечати, "ПФ"));
КонецЕсли;

КонецПроцедуры

// ПФ - имя макета и синоним
// ВПФ1 - идентификатор


PavelBaryshev

а где строка Макет = ПолучитьМакет("ПФ")

MaryAn

Вот такая строка у меня в функции СформироватьПечатнуюФорму(МассивОбъектов, ОбъектыПечати, ИмяМакета)
Макет = УправлениеПечатью.ПолучитьМакет("Документ.РасходнаяНакладная.ПФ");

MaryAn

я вас правильно поняла: данная строка Макет = ПолучитьМакет ("ПФ"); должна находится в экс. процедуре Печать?

PavelBaryshev

а во внешних ВПФ указали принадлежность?

MaryAn

Если про назначение,то да

МассивНазначений = Новый Массив;
МассивНазначений.Добавить("Документ.РасходнаяНакладная");

MaryAn

ВПФ отправила вам через почту. так наверно будет проще вам понять,где я ошиблась.

MaryAn

всё, спасибо за внимание. сама разобралась,где ошиблась.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск