Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 18:08

поле контрагент заблокировано для выбора

Автор aaalexusss, 22 апр 2012, 09:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

aaalexusss

Здравствуйте, помогите новичку,пожалуйста :btbzdb:
У меня такая проблема: в 1с рознице 8.2 с нуля забиваю все данные для магазина и склада при нем. Забиваю поствщиков товаров, группы и виды номенклатуры товаров. Было большое поступление товаров уже и я хочу создать документ /поступление товара/, но когда открывается данный документ, то поле "контрагент" заблокировано и подчеркнуто красным. Пока не выберешь контрагента программа не дает вводить поступившие товары!
Помогите новичку :dfbsdfbsdf:

Граната

Здравствуйте, у меня такая же проблема!!! Ну подскажите плиз, как ее решить!!!:(:(:(

SoloSpirit

Скорее всего у Вас не настроены дополнительные права пользователя. Зайдите "Сервис" --> Пользователи --> Настройка дополнительных прав пользователей и проверьте "Доступность поля Контрагент" (Установлена ли галочка).

Граната

Цитата: SoloSpirit от 23 ноя 2012, 23:27
Скорее всего у Вас не настроены дополнительные права пользователя. Зайдите "Сервис" --> Пользователи --> Настройка дополнительных прав пользователей и проверьте "Доступность поля Контрагент" (Установлена ли галочка).
Спасибочки огромное!!! Уже разобралась, именно в этом и была проблема!!!!! но еще раз, спасибо!!!)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск