Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 08:02

1С:Упрощенка 8 Сработает ли такой вариант?

Автор Александр2214, 17 мар 2016, 14:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Александр2214

Планируем купить  1С:Упрощенка 8. Раньше не имели дела с 1с. Да и с бухгалтерией вообще.
Понравилась цена в одном известном интернет-магазине. Но там продается какая-то коробочная версия. Подскажите, пожалуйста ответы на несколько вопросов:
   1. Получиться ли зарегистрироваться в 1 С? (так как  - интернет-магазин это не партнер 1с).
   2. И затем получить обновления?
   3. Если там версия 8.0 удастся ли обновиться до 8.3?
   4. И если там 8.0 установиться ли она на  Windows 10  64 bit что-бы в последующем обновиться до 8.3, или можно сразу после регистрации на 1 С скачать 8.3 и установить ?
Если кто -то знает ответ подскажите пожалуйста поиск в интернете противоречивые сведения выдает, звонок в 1 С ситуацию также не прояснил, как и партнерам 1 С.

MuI_I_Ika

1. зарегистрировать программу получится, если программа лицензионная. Продавать программы 1с могут только партнеры 1с.
2. базовые версии обновляются бесплатно, версии проф по подписке на ИТС.
3. обновиться получится, если у вас будут обновления. НО насколько я помню для версии 8.0 есть только редакция 1.6, а сейчас редакция 3.0. Для перехода с 1.6 на 2.0 требуется непростая конвертация программы. так что покупать новую такой древности не советую.

Александр2214

Спасибо что откликнулись. Заказал уже, да понятно что надо будет помучиться с обновлением, но это того стоит с доставкой мне обойдется дешевле на 47% чем у франчайзи, у которых скидки также но с обязательной услугой установка))) которая составляет 50%!!! стоимости самого продукта.  Звонок в интернет-магазин ничего не прояснил, вот только описание на сайте.
Программный продукт "1С:Упрощенка 8" представляет собой платформу "1С:Предприятие 8" и прикладное решение - специальную поставку базовой версии конфигурации "Бухгалтерия предприятия" редакции 1.6.
Издание включает:
Диск "Эффективная работа с 1С:Предприятием 8.0. Интерактивный обучающий курс по работе пользователя с интерфейсом 1С:Предприятия 8.0".
Диск "1С:Предприятие 8.0. 1С:Упрощенка 8".
Книга "1С:Предприятие 8. Руководство пользователя базовой версии".
Книга "1С:Бухгалтерия 8. Руководство по ведению учета. Конфигурация. Бухгалтерия предприятия. Редакция 1.6".
Книга "1С:Бухгалтерия 8. Руководство по переходу с 1С:Бухгалтерии 7.7 на 1С:Бухгалтерию 8".
Книга "1С:Бухгалтерия 8. Пособие по учету доходов и расходов. Для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения".
Регистрационная карточка программного продукта.
Меня только вопрос беспокоит, вот придет, установлю ли я эту версию на виндовс 10 64 бит, что-бы потом начать обновляться или надо будет на 7-ку устанавливать?
Добавлено: 19 мар 2016, 07:55


Цитата: Александр2214 от 19 мар 2016, 07:38
Спасибо что откликнулись. Заказал уже, да понятно что надо будет помучиться с обновлением, но это того стоит с доставкой мне обойдется дешевле на 47% чем у франчайзи, у которых скидки также но с обязательной услугой установка))) которая составляет 50%!!! стоимости самого продукта.  Звонок в интернет-магазин ничего не прояснил, вот только описание на сайте.
Программный продукт "1С:Упрощенка 8" представляет собой платформу "1С:Предприятие 8" и прикладное решение - специальную поставку базовой версии конфигурации "Бухгалтерия предприятия" редакции 1.6.
Издание включает:
Диск "Эффективная работа с 1С:Предприятием 8.0. Интерактивный обучающий курс по работе пользователя с интерфейсом 1С:Предприятия 8.0".
Диск "1С:Предприятие 8.0. 1С:Упрощенка 8".
Книга "1С:Предприятие 8. Руководство пользователя базовой версии".
Книга "1С:Бухгалтерия 8. Руководство по ведению учета. Конфигурация. Бухгалтерия предприятия. Редакция 1.6".
Книга "1С:Бухгалтерия 8. Руководство по переходу с 1С:Бухгалтерии 7.7 на 1С:Бухгалтерию 8".
Книга "1С:Бухгалтерия 8. Пособие по учету доходов и расходов. Для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения".
Регистрационная карточка программного продукта.
Меня только вопрос беспокоит, вот придет, установлю ли я эту версию на виндовс 10 64 бит, что-бы потом начать обновляться или надо будет на 7-ку устанавливать?
[/size][/size]
Заказал уже, да понятно что надо будет помучиться с обновлением, но это того стоит с доставкой мне обойдется дешевле на 47% чем у франчайзи, у которых скидки также но с обязательной услугой установка))) которая составляет 50% ошибся даже не 50% а практически 100% т.е столько же сколько и сама программа!!!

MuI_I_Ika

Базовая версия стоит 3000. Куда еще дешевле?

Александр2214

Дело даже не в стоимости как таковой, хотя для кого то и половина вышеназванной стоимости также деньги. В общем все отлично и благополучно решил, пришла программа версии 8.3. Почитав форум обновил программу и информационную базу до самых последних. Алгоритм такой, зарегистрировать программу, обновить саму программу, затем через конфигуратор (по моему мнению через конфигуратор в разы быстрее и понятнее обновлять) обновить информационную базу (длительный процесс, надо совмещать с параллельной работой, сразу на последнюю версию не обновляет, идет через промежуточные версии, у меня так раз 6-7 вроде было) . Всё))) Да ещё, после обновления через конфигуратор очередной версии базы, надо делать запуск в режиме предприятие.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск