Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 11:23

Отчет "Обороты счета"

Автор evgeniy1984, 01 апр 2013, 10:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

evgeniy1984

Добрый день, уважаемые форумчане.
Нужна небольшая помощь (а может и большая). Есть типовой отчет "Обороты счета". Возникла необходимость добавить в него поле, которое в себе будет содержать № строки.
Может ктото сталкивался с вариантом решения данной задачки или у когото есть идеи как это реализовать.
(Конфигурация УПП для Украины, редакция 1.3)
Заранее всем спасибо

wise

зайди в настройки СКД
закладка "Выбранные поля"
окно "Доступные поля"
группа "Системные поля"
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

evgeniy1984

Цитата: wise от 01 апр 2013, 11:17
зайди в настройки СКД
закладка "Выбранные поля"
окно "Доступные поля"
группа "Системные поля"
Ну если бы все было так просто, то я бы не создавал данную тему.
Выше описанный Вами вариант не работает

wise

переформируй "конструктор настроек" СКД
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

evgeniy1984

Цитата: wise от 01 апр 2013, 11:49
переформируй "конструктор настроек" СКД
Дело в том что в СКД никакой настройки не задано. Все выводимые поля, группировки и т.д. в СКД передаются программно. (Мог бы прикрепить данный отчет как внешний, но не нахожу возможности добавлять на форум файлы). По прикрепленному отчету, я думаю, Вы бы меня поняли

wise

в конфигураторе создай СВОЮ настройку, да и вызывай её...
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

Besart

в пользовательском режиме в настройках отчета добавь системное поле № п/п, если конечно же отчет сформирован в скд. если не в скд, то тогда нужно работать с запросом
Добавлено: 02 апр 2013, 19:26


смотри здесь http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:fueM2V3e-mEJ:kb.mista.ru/article.php%3Fid%3D703+%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B2+%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B5+1%D1%81+%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5+%D

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск