Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 12:04

Коты как всегда!)) 18+

Автор Sergey_Barinov, 27 дек 2012, 21:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sergey_Barinov


Дана777


Kamisa

так себе
вот прикольное


_______________________
изготовление pos материалов

POS материалы: изготовление всех видов рекламных posm материалов от ГК "Альтима"

Отличным средством для рекламы торговой марки, товара или бренда являются POS материалы. Они используются непосредственно в местах продаж, и создаются, чтобы привлечь внимание покупателей и увеличить спрос на предлагаемые товары. Основной целью таких средств является продажа рекламируемой продукции либо услуг, а также акцентирование внимания на имидже и бренде компании.

POS материалы помогают донести до потребителя всю необходимую информацию о предлагаемых продуктах, и максимально способствуют совершению покупки. Они могут быть выполнены по определенной задумке, в соответствии с необходимым оригинальным дизайном. Также немаловажную роль играет, насколько грамотно и четко изделие будет выполнено с технической стороны вопроса: оно должно быть привлекательным и ярким, чтобы размещенный на нем товар вызывал интерес.

Во всех современных торговых центрах и супермаркетах используют различные способы рекламы, чтобы обратить внимание потребителя на конкретный товар: броские, необычные упаковки, благоухающие ароматы, и прочие, известные многим, методы. Как же покупателю определиться, чей товар лучше, и у кого действительно выгоднее приобрести тот или иной продукт?

Основные свойства рекламных POS материалов

Cреди производителей и продавцов ведется жесткая борьба за каждого потенциального покупателя. Многие устраивают самые разнообразные рекламные кампании: акции, распродажи и розыгрыши ценных призов. Немалую роль в рекламной политике играют упомянутые выше материалы.

Менталитет большинства российских бизнесменов заключается в желании, не прилагая никаких усилий, получить нужный результат. Однако есть средства, позволяющие действовать по такому пути - pos материалы окажутся наиболее актуальным вариантом в данной ситуации, взяв на себя часть обязанностей в сфере продвижения товаров и услуг на современном рынке. Важно, что данное рекламное средство не требует постоянных денежных вложений, и способно привлекать внимание покупателей без посторонней помощи, принося стабильный доход своему собственнику.

Задачи, которые помогут решить POS материалы

Благодаря данным средствам продвижения товаров на рынке, вы получите эффективную рекламу любого товара, независимо от его специфики. Оригинальные и эксклюзивные носители гарантировано помогут поднять количество продаж и популяризировать бренд и имидж компании среди потребителей.

Все рекламные материалы по типу бывают:

  • световые панели;
  • лайтбоксы;
  • акрилайты;
  • шелфтокеры;
  • диспенсеры;
  • информационные стенды;
  • штендеры;
  • промо-стойки;
  • рекламные стойки;
  • изделия из оргстекла;
  • и хардпостеры.

Рекламно-производственная компания "Альтима" изготовит любые, необходимые вам pos материалы. Изготовление не займет много времени, и будет выполнено по доступной цене и точно в срок.


Кошки рулят


ghostspartak

на моего котика похож) тоже к всем на руки бежит

danika


http://new-slot.ru/ а вообще лучше играть в онлайн автоматы бесплатно))

lastname


AGusar

мдааа, коты однозначно всегда крутые)) и менее популярными не станут :zebzdr:
Мой новый сайт http://magic-slot.com/

EDMUNDS-12

котоёлка

Faysi


Добавлено: 21 янв 2016, 15:33



Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск