Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 11:57

1C 7.7 Windows 7 64бит + XP 32 бит

Автор mono, 26 окт 2010, 17:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mono

1С 7.7 торговля с сетевой базой. все машинки ХР 32 бита и одна Windows 7 64 бита. Приходится каждый раз перекодировать то под 64 бита, то под 32. как их можно "подружить"? оч надо

progmikon

Что перекодировать? Кодовую страницу? Версия SQL?

mono

неверно выразился, прошу прощения, SQL тут не при чём. на одном компе лежит база и все по локалке к ней обращаются

progmikon

Попробуйте создать файлик "OrdNoChk.prm" и положить его в папку базы.

a_liss

Тема интересная, и животрепещущая. Наверняка у многих сейчас возникнет такая проблемка. Тем более непонятен ответ предыдущего администратора и ветерана. Что только мне одному не везет с файликом "OrdNoChk.prm" ? Ну не работает он в Винде 7, хоть застрелись. В Висте работал не вопрос, а в 7 фигвам. Неужели Вам помог этот совет?

progmikon

Цитата: a_liss от 19 янв 2011, 08:07
Тема интересная, и животрепещущая. Наверняка у многих сейчас возникнет такая проблемка. Тем более непонятен ответ предыдущего администратора и ветерана. Что только мне одному не везет с файликом "OrdNoChk.prm" ? Ну не работает он в Винде 7, хоть застрелись. В Висте работал не вопрос, а в 7 фигвам. Неужели Вам помог этот совет?
Очень понравился мне ваш последний вопрос! У вас есть другное решение? Озвучте. Лишней эта информация не будет.
Если  я не ошибаюсь, и для 7 это работает. Ради интереса на днях посмотрю.

a_liss

Да если б у меня был ответ, я бы на этот форум не совался. Затем сюда и заглянул, думал раз серьезный форум, может кто чего и подскажет.
Но советовать то, что реально не работает - это по меньшей мере неуважение к спрашивающим. Ну Вы хотя бы ради интереса посмотрели?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск