Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 06:34

Где найти добавление картинок (подпись, печать) в макет - счет на оплату!

Автор Alex554, 07 окт 2011, 15:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex554

У одного менеджера уже вставлено в макет при создании формы для печати, чтобы автоматически вставлялась его подпись и печать фирмы.
Я уже перерыл все в конфигурации, но ни как не могу найти, его заказ покупателя, более того смотрю в конфигурации в документах, а там даже макет другой.
Уже смотрел конфигурацию и конфигурацию базы данных.
Подскажите где это может быть!
И если возможно, как другим добавить их подписи.

has

А там не внешняя печатная форма? Посмотри программно может вставляется, вроде программно при формировании печатной формы можно вставить, не помню чет.

Alex554

А подскажите где это можно увидеть внешняя это форма или нет!

has

Если типовая конфигурация, то в справочнике внешние отчеты и обработки. Там буде название этой формы и для какого документа она.

Alex554

Вроде там нет, никаких макетов, вормы есть, но ничего не подходит по смыслу.
Мне нужен именно макет для печать заказа покупателя!

Klyacksa

А у менеджера спросить нельзя? (или как вариант у того, кто вставлял)
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Alex554

Вот и не могу спросить у того кто вставлял.
Вообще я нашел эту форму, но у менеджера она немного изменена.
Поэтому и думаю, может я както не ту конфигурацию просто открыл и прошу подсказать, где это можно найти.

Klyacksa

Ну как же мы дистанционно можем знать - ту конфигурацию Вы открыли или не ту...
Возможно, печатная форма та, но в процессе вывода на печать она модифицируется, и поэтому Вам кажется, что она изменена.

Если есть доступ в конфигуратор под этим менеджером - отладкой посмотрите, какая печатная форма подхватывается.
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

has

Чет бред какой-то вобще. Конфигурация какая для начала (название т.е. УТ, БП и проч.)? Как ты не знаешь в какой конфигурации, а следовательно в базе данных работает менеджер?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск