Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 мар 2024, 09:18

Помогите с отчетом "Валовая прибыль"

Автор Dm109, 09 сен 2015, 04:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dm109

Всем доброго времени.

Второй день бьюсь, ничего не могу сделать.
Имеется Комплексная Автоматизация версии 1.1.61.3 (т.е. достаточно свежая). Включена система РАУЗ (Управленческий и регламентированный учет). Регламентированный учет не интересует.

По управленческому - картина следующая... В документах реализации товар списывается, себестоимость рассчитывается по закупочным ценам. Далее в конце месяца документом "Расчет себестоимости" корректируем себестоимость. Вроде все правильно. НО когда я формирую отчет "Валовая прибыль" - данные из документа "Расчет себестоимости" туда не попадают.

Для упрощения оставляю одну группировку "Номенклатура", отчет формирую за месяц. Смотрел текст запроса в конфигураторе - данные выбираются из регистра "Продажи" с левым соединением по регистру "Продажи Себестоимость". Получается что соединение "срабатывает" только с движениями документов реализации. А соединение с движениями "Расчет себестоимости" не происходит. Помогите понять причину!!!

Ради интереса - сделал корректировку регистров накопления. Картина та же. Если корректирую "Продажи" - данные попадают в отчет. Если -"Продажи Себестоимость" то не попадают.

Всем заранее благодарен.

Дмитрий@


Dm109

Вот, этот злополучный отчет

Дмитрий@

У меня нет этой конфигурации, поэтому ваш отчет у меня работать не будет.
Вы запрос скиньте, а также посмотрите на всякий случай движения документа "Расчет себестоимости", они точно формируются как надо в регистр себестоимости?

Dm109

Цитата: Дмитрий@ от 10 сен 2015, 12:27
У меня нет этой конфигурации, поэтому ваш отчет у меня работать не будет.
Вы запрос скиньте, а также посмотрите на всякий случай движения документа "Расчет себестоимости", они точно формируются как надо в регистр себестоимости?

Дмитрий, доброго времени суток. Спасибо за участие. Вопрос можно закрывать. Меня уже просвятили. Данный отчет именно в КА при РАУЗ не работает. При этом все данные для формирования этого отчета есть. Я скачал "неофициальный" отчет по валовой прибыли - работает на яйть. Не могу понять почему на УПП и на УТ 11.1 - данный стандартый отчет работает при РАУЗ. Ну да умом фирму 1С не понять.

Еще раз благодарю за участие.

С уважением, Дмитрий

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск