Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 18:03

УПП 10,3 РАУЗ, Как оставить НЗП на конец месяца?

Автор soulseller76, 14 апр 2015, 17:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

soulseller76

УПП 10.3, РАуз в режиме "Регламентированный учет с дополнительной аналитикой". Производство у нас - услуги, которые мы оказываем.
В конце месяца, расчет себестоимости все остатки списывает, увеличивая таким образом себестоимость и закрывая 20-й счет. А мне нужно чтобы услуги, которые еще в процессе оказания, оставались остатком на след. месяц.
Услуги мы оформляем документом "Реализация товаров и услуг".

Dethmontt

Вообще ничего не понял. Ты услугу не оказал - отразил в системе что оказал и хочешь что бы она перенеслась в след. месяц?
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

soulseller76

Dethmontt, :)
Похоже, что в этом и косяк. Но так вели до моего прихода... А сейчас мне поставлена задача - отразить недооказанные услуги. :o
Каким же документом мне отражать услуги в УПП, чтобы их можно было перенести на другой месяц?!

Slin

Насколько я помню, должен быть документ "инвентаризация незавершенного производства", но я сильно сомневаюсь, что туда могут попадать услуги.
skype: slin-dev

MuI_I_Ika

Здесь скорее всего строительство или смежная с ним область. Для этого есть специальные конфигурации. УПП под это не заточена.

Теги: УПП РАУЗ НЗП 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск