Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
17 апр 2024, 02:34

Разные остатки в продаже отчёте 'оценка склада по виду цены'.

Автор Slip, 15 авг 2019, 09:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Slip

Привет. В отчёте 'оценка склада по виду цены' не правильно отображаются остатки, а значит и сумма. Но в продаже пробив любой товар остатки отображаются правильно. Как сделать чтобы остатки отображались так же как и в продаже? Мне нужно видеть количество и сумму на сегодняшний день чтобы знать сколько есть в обороте денег. Помогите пожалуйста.

alexandr_ll

Цитата: Slip от 15 авг 2019, 09:29
Привет. В отчёте 'оценка склада по виду цены' не правильно отображаются остатки, а значит и сумма. Но в продаже пробив любой товар остатки отображаются правильно. Как сделать чтобы остатки отображались так же как и в продаже? Мне нужно видеть количество и сумму на сегодняшний день чтобы знать сколько есть в обороте денег. Помогите пожалуйста.
Какая конфигурация и релиз?

Slip

Цитата: alexandr_ll от 15 авг 2019, 09:38
Цитата: Slip от 15 авг 2019, 09:29
Привет. В отчёте 'оценка склада по виду цены' не правильно отображаются остатки, а значит и сумма. Но в продаже пробив любой товар остатки отображаются правильно. Как сделать чтобы остатки отображались так же как и в продаже? Мне нужно видеть количество и сумму на сегодняшний день чтобы знать сколько есть в обороте денег. Помогите пожалуйста.
Какая конфигурация и релиз?
Извиняюсь, забыл указать. 1с 8.3 розница 2.2

Поиск родных

Цитата: Slip от 15 авг 2019, 09:40
Извиняюсь, забыл указать. 1с 8.3 розница 2.2
Любая версия продукта 1С состоит из 4 чисел, разделенных 3мя точками!
Раз в пару недель выходят релизы с обновлением, в которых исправляют десятки и сотни ошибок

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск