Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 11:40

Ошибка обновления конфигурации при открытых пользователях

Автор ktu78, 12 янв 2016, 11:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ktu78

Добрый день, коллеги.
Ошибка обновления конфигурации при открытых пользователях
Раньше я обновлял и сохранял изменения в конфигурации при работающих подключенных пользователях. Достаточно нажать кнопку в диалоговом окне "Обновить динамически". Единственная ситуация, когда не обновлялась - при работающем фоновом задании.

Теперь я добавил отчет и перечисление. Появились 2 проблемы:

1. У меня выдает ошибку, указанную в прикрепленной картинке.

Ошибка исключительной блокировки информационной базы. Завершение сеансов приведет к аварийному завершению всех пользователей информационной базы. И нет кнопки "Обновить динамически".
Естественно запустить в режиме отладки пользователя не удается!
Но при этом в конфигурации изменения сохранены. При запуске отдельно 1с в пользовательском режиме выдает "Конфигурация отличается от сохраненной" и в конфигурации нет изменений
2. Когда я хочу просмотреть активных пользователей с Конфигуратора (Администрирование - Активные пользователи) окно вообще не открывается!


Что мне нужно сделать, чтоб нормально обновлялась конфигурация при запущенны пользователях, чтоб мог обновлять динамически.

Vladimir_Sh

При добавлении новых объектов в информационную базу, динамическое обновление не доступно. Читать ТУТ
Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

ktu78

Цитата: Vladimir_Sh от 12 янв 2016, 11:51
При добавлении новых объектов в информационную базу, динамическое обновление не доступно. Читать ТУТ
Большое спасибо Вам, Удави в Вашем деле!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск