Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 13:12

Отсутствует возможность изменить дату в накладной поступления товаров

Автор Пахан, 20 янв 2015, 12:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пахан

1С: Предприятие 8.3 Розница Базовая 2.1.3.10
Проблему начал копать. Обнаружил что в демо версии всё работает на ура. При создании новой (пустой) базы данных, пытаюсь зарегистрировать пользователя. Программа пишет что он первый пользователь в программе и  будет занесён в разряд админов, я жму ОК. А дальше ошибка "При записи пользователя информационный базы(имяпользователя)произошла ошибка. После исполнения в списке не осталось бы ни одного пользователя с административными правами. Бьюсь над этим 2 сутки, порядком поднадоело, а сделать надо.
Пробовал завести ещё одну базу пустую, с нуля, тот же результат. Может это потому что уже есть Демка, с правами администратора? и её нужно просто удалить? Заранее спасибо за ответы.
Не лезь в агрегат, не мешай ему работать!

Пахан

Продолжение истории, запросил тех.поддержку у фирмы продавца, техспециалист через удалёнку попытался сделать всё что я делал (по заведению нового пользователя и админа),у него результат такой же, ничего не получилось. Попытались установить обновление, но оно выдаёт ошибку и сбрасывается. Продолжение следует....
Не лезь в агрегат, не мешай ему работать!

SkyNetYar

Демо база уж точно не виляет на чистую другую базу..
Единственное я попробовал бы добавить пользователя в конфигураторе ,назначить права ,пароли и.т.д..

дфтын

В журнале регистрации вероятно подробнее ошибка описана.
Нужно в отладчике смотретЬ, что происходит и по результату исправлять. уверен, что работы на 20 минут (а то и 10)
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Пахан

Спасибо за ответы! Решила таки техподдержка проблемку понадобилось несколько часов. В кратце 1)Сначала нужно установить обновление 1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.482); 2)Через Конфигуратор завести ДВУХ админов. У одного только полные права, у второго все права админа и полные права. И вуаля всё заработало. Объяснили что это особенность этого релиза что должны быть заведены сразу 2 админа, но до обновления проги это правило не работало. Тема закрыта.
Не лезь в агрегат, не мешай ему работать!

дфтын

Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

SitnovaMarina

Тех поддержка Ваша просто отписалась, как мне показалось) Решила проблему, а как сама не поняли и сочинила решение...:D
Народная мудрость: Программу встречают по интерфейсу

SkyNetYar

Да уж 1 раз такое вижу..2 админа для того что бы "работало" :o

Пахан

Приветствую всех, кто писал! Тех поддержка не отписывалась, а работала через удалённый доступ к моему компу. Всё что они делали я видел. А вот про двух админов, это конечно интересно. Но вот такая, вот сырая эта версия - видимо!На данный момент времени, всё исправно работает, не глючит самое главное. А раз всё заработало, я и написал что тема закрыта.
Не лезь в агрегат, не мешай ему работать!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск