Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 17:20

Интеграция 1С 7.7 и Битрикс

Автор qwertyokulist, 06 ноя 2015, 07:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

qwertyokulist

Добрый день всем!

В нашей компании программа 1С 7 версии с 90-х годов... Наш программист говорит что у нее только оболочка 7.7., а сама начинка еще более древняя (возможно 7.5), кроме того с тех времен она очень сильно изменялась под нужды компании.

Собираемся сделать интернет-магазин на Битриксе и интегрировать его с 1С. Наш подрядчик сказал что это возможно, но для этого нужен модуль обмена данными. Собственно найдя и общаясь с разработчиками этих модулей обмена я выяснил что и этот модуль нужно адаптировать под нашу 1С, чтобы он заработал...

Внимание вопрос: как быть в этой ситуации? может нужно найти другого подрядчика который и сам модуль запилит и интернет-магазин сделает? Или сделав один раз этот модуль можно будет создавать сайт с любым подрядчиком?

Для понимания прикрепляю скриншот из меню "о программе", а файл конфигурации можно посмотреть тут - https://yadi.sk/d/fOBO00GlkGDMe

Помогите советом

дфтын

qwertyokulist, Сделать можно. ничего невозможного нет. но стоимость такого модуля будет высока.
ТАк как для 7.7. вообще нету обменов с Биктрикосм, следовательно ничего адаптировать нельзя, нужно написать сове с нуля основываясь на существующих модулях.
Возможно дешевле перейти на 8ку?:)
А модуль да. он будет работать с любым подрядчиком. Модуль написать лично я - могу
Пишите
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск