Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 01:20

Настройка штрих кода

Автор Babuin, 29 мар 2015, 16:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Babuin

Господа приветствую!есть одна задачка, уверен что для многих она не составит никаких проблем.
Суть в следующем, работаем в 8.3 редакция 10.3, необходима обработка для установки штрих кода.а конкретнее: клиенты просят пропечатывать штрих код в торг-12, установил баркод с официального сайта, но это не решение проблемы. необходимо саму накладную торг-12 сразу выводить на этикеточный принтер для распечатки штрих кода.
Буду очень очень благодарен за решение проблемки.

temrmal

так вам надо штрихкоды распечатать (т.е. сами этикетки для отгружаемого товара) или в накладной колонку просто с цифрами штрихкодов???

Babuin

Необходимо вывести на печать штрих код (этикеточный принтер),указывает что не установлена компонента 1с(вообщем внешняя обработка насколько я понимаю нужна), а также чтобы в торг-12 добавился столбец штрих коды в каждой строке(перечень товаров).
Очень надо.
Готов оплатить работу.

Rasty

нененененене, не обработка, а 1С: Печать штрихкодов, на диске ИТС есть, а если нет, то гугл :)
Помогли - Скажи спасибо! Решил сам - поделись решением!
:)

Babuin

Цитата: temrmal от 29 мар 2015, 22:40
так вам надо штрихкоды распечатать (т.е. сами этикетки для отгружаемого товара) или в накладной колонку просто с цифрами штрихкодов???



Очень надо и сроки сегодня -завтра максимум.

Заранее спасибо!
Добавлено: 30 мар 2015, 12:50


Цитата: Rasty от 30 мар 2015, 12:46
нененененене, не обработка, а 1С: Печать штрихкодов, на диске ИТС есть, а если нет, то гугл :)


Так я скачал с офиц. сайта баркод , но он просто выводит на печать этикетку не из накладной торг-12, а весь ассоримент, по которому установлены штрих коды.
И там не все данные есть.
Добавлено: 30 мар 2015, 16:49


Уважаемые!

Кто нить может предложить обработку:o?

Необходимо до завтра.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск