Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 06:11

Настройка отчетов по 1С8.3

Автор Мери, 27 окт 2015, 18:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мери

Конфигурация
1С:Управление торговлей 11
Привет!!Помогите разобраться в настройках отчета...

дфтын

ТАк собственно что желаете?
сказать вам что значит каждое поле или чего7 сам отчет то его у нас нету
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Мери

Привет!Нет...))у меня есть отчет...и его нужно по новому шаблону создать...,я в этом деле новичок..
Добавлено: 28 окт 2015, 11:05


ну как натолкнете на мысль???
Добавлено: 28 окт 2015, 11:06


очень нужна помощь,новая работа только начинаю вьежать..,помочь нету кому(((

дфтын

А название должности - программист 1С ?
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Мери


дфтын

То , что вы показываете - это выходная форма отчета. Эта выходная форма отчета строится на основании какого то отчета , написанного на языке 1С.
Следовательно, вероятноу вас есть какойто подобный отчет, но вам нужно просто поменять колонки местами или назвать по другому.
Если отчет написан на СКД или универсальный отчет, следует вам просто почитать книгу как настраивать отчеты скд и универсальные отчеты. Ну или задавать конкретные вопросы на конкретном примере созданного отчета.
если отчет вот ну совсем самописный, то изучить язык программирования 1С, или нанять кого либо.
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Мери

Спасибо,изучаю...)),просто надо завтра отчет предоставить в новом виде...,все правильно..,надо поминять в настройках поля, отборы...и.т.д..так как я никогда не сталкивалась с 1С для меня это сейчас сложно...,я не понимаю...что где что означает....,

дфтын

Ну вы хотябы отчет то сам приложите. или приложите скриншот где показано как вы его открываете
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Мери

вот

дфтын

ну хорошая новость, это СКД
плохая новсть, нужно все переделывать, нужно понимать есть ли там поля которые нужны вам, и так далее. ну и нужно понимать как работать с СКД
например у вас в этом отчете есть колонка - Контрагент, в требуемой форме это кто?
Название (юридическое)?
далее. дитрибьютер это кто? и так далее. по хорошему придется скорее всего писать новый отчет.
зовите, поможем.

Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск