Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 13:08

Обновления 1с 7.7 Бухгалтеский учет редакция 4.5

Автор Алла82, 13 мар 2013, 21:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Алла82

Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Нужно  обновить 1с 7.7 Бухгалтеский учет редакция 4.5 1с ленцинзионная, но давно неиспользовалась последняя редакция 7.70.509.
Какое обновление устанавливать? :dfbsdfbsdf:
Подскажите какой-нибудь сайт с которого недорого можно скачать ленцинзионные обновления?  :nhsrm:
Устанавливать будем сами.   :befhbt:
Спасибо.

Herby

Вы подписаны на диски ИТС?
на этих дисках выходят все обновления.

Яна93

Цитата: Herby от 18 мар 2013, 12:52
Вы подписаны на диски ИТС?
на этих дисках выходят все обновления.

Подписка на ИТС не обязательна) я както заказывала программиста..он 1с 7 Бухгалтерию обновил всего за 650р. А после я поняла что самостоятельно обновлять проблем нет ни каких, но т.к. в интернете не нашла бесплатного обновления..посоветовали одного программиста у которого и купила по дешевке обновление ( 1С:Бухгалтерия 7.7. Типовая конфигурация, редакция 4.5. Релиз 7.70.560 от 24.06.2013 г.)и сама установила по подробной инструкции.:ooifh: Если что советую ICQ 433996985 (он правда ни так часто в сети)

Herby


Яна93

Ну я вижу что давненько люди писали) сама просто недавно искать начала новый релиз..и поняла что ни где нет ни какой информации)) вот решила, что моя информация не будет лишней:)

Herby

кстати, ваши советы не совсем законны и могут караться соответствующими органами, это раз.
а во-вторых, вы своим желанием помочь, очень сильно подставляете программиста под статью, с отбыванием срока в местах не столь отдаленных )

вы уверены, что у этого программиста есть разрешение на обновление и продажу конфигураций?

Яна93

Цитата: Herby от 02 июл 2013, 15:36
кстати, ваши советы не совсем законны и могут караться соответствующими органами, это раз.
а во-вторых, вы своим желанием помочь, очень сильно подставляете программиста под статью, с отбыванием срока в местах не столь отдаленных )

вы уверены, что у этого программиста есть разрешение на обновление и продажу конфигураций?


Он вроде как работает в сфере поддержки 1с..и да, действительно..не подумала о нем.:(

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск