Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 13:03

нет шаблона при создании новой инф. базы в 1С Базовой 8.3

Автор e-olan, 30 июн 2015, 17:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

e-olan

Здравствуйте!
У меня 1С Бухгалтерия 8.3 (базовая). При создании новой информационной базы обнаруживается, что нет шаблона базы.
Пыталась использовать способ: сохранить конфигурацию другой базы из Конфигуратора. Создать новую базу без конфигурации, открыть ее в Конфигураторе и загрузить ранее выгруженную конфигурацию другой базы. Но при входе в эту новую базу программа запрашивает лицензию.
И что с этим делать?

Rasty

Помогли - Скажи спасибо! Решил сам - поделись решением!
:)

e-olan

У меня 1С Базовая лицензионная. Раньше шаблон для создания новой информационной базы был. В какой момент он пропал не знаю. Я ничего такого не делала :fdbsdfbsd:. Как его вернуть на место?

vitasw

Цитата: e-olan от 30 июн 2015, 18:59Я ничего такого не делала

:D:D:D:D:D:D:D:D
Никто никогда ничего не делает, оно всегда все само.

cska-fanat-kz

Цитата: e-olan от 30 июн 2015, 18:59
У меня 1С Базовая лицензионная. Раньше шаблон для создания новой информационной базы был. В какой момент он пропал не знаю. Я ничего такого не делала :fdbsdfbsd:. Как его вернуть на место?

У базовой максимум 3 лицензии в коробке. Может кончились?
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Каримдат

Скачать шаблон с сайта поддержки https://users.v8.1c.ru. Если конечно имеется доступ туда. Подписка ИТС.

e-olan

У меня 1С Бухгалтерия 8.3 Базовая, а не Проф версия. Договора ИТС нет. Покупала программу версии 8.2 Базовую в коробке, устанавливала с диска, потом обновила до версии 8.3 (скачивала с сайта поддержки). Есть возможность установить шаблон с диска, так что бы не расходовать лицензии (дается шанс только на две переустановки программы)?
Разбирающиеся в этом люди, ответьте пожалуйста! :dfbsdfbsdf:
Добавлено: 01 июл 2015, 20:56


Цитата: Каримдат от 01 июл 2015, 11:08
Скачать шаблон с сайта поддержки https://users.v8.1c.ru. Если конечно имеется доступ туда. Подписка ИТС.
Подскажите, где шаблон для 8.3 базовой можно скачать на сайте поддержки? И как его потом установить в программу?

Luzer1C

В главном окне запуска программы есть кнопка "Настройка". Там настраивается расположение шаблонов.
Халамбалам.

Rasty

а путь к каталогу
C:\Users\%UserName%\AppData\Roaming\1C\1cv8\tmplts\1c
Помогли - Скажи спасибо! Решил сам - поделись решением!
:)

Ollivi

С добрым, таже проблема, где на сайте именно нужно скачать шаблон, какой путь, как называется??? предыдущие пояснения примерно поняла, но.... "проведите за ручку"

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск