Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 10:49

Ошибка при автоматическом обновлении БП 3.0

Автор DScorpion, 22 янв 2013, 15:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DScorpion

Господа, после перехода на Бухгалтерию предприятия 3.0 не могу обновить версию конфигурации из самого 1С. Выскакивает окошко, где написано "Поле объекта не обнаружено (текущая страница)". При этом если скачать с сайта 1С отдельно конфигурацию, то через конфигуратор ее можно обновить. Но это не очень удобно. Да и привык я за пару лет на 2.0 обновлять конфигурацию автоматически прям из программы. Подскажите, в чем может быть проблема с этой текущей страницей и как ее исправить?
Версия платформы - 8.2.17.153, пытаюсь обновиться из под админа.

MuI_I_Ika

Возможно, это ошибка текущей версии конфигурации. Через несколько релизов исправят, и вы снова сможете обновлять из предприятия.

DScorpion

Просто это уже на двух обновлениях было. И ошибка так и не пропала. А возможны какие-то еще варианты?

MuI_I_Ika

Конечно возможны. Вы можете зайти в конфигуратор и самостоятельно исправить эту ошибку.

DScorpion

Цитата: MuI_I_Ika от 22 янв 2013, 16:30Конечно возможны. Вы можете зайти в конфигуратор и самостоятельно исправить эту ошибку.
А как именно это возможно там исправить, подскажите, пожалуйста? Я в конфигураторе не особо разбираюсь и умею там только бэкапить базу да обновлять конфигурации.

MuI_I_Ika

Тогда все таки лучше подождать, когда ошибку исправят разработчики конфигурации.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск