Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 16:41

Отчет

Автор Sergio_Oliva, 02 сен 2015, 21:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sergio_Oliva

Помогите новичку с алгоритмом, создаю отчет по кол. проданных товаром покупателем, без использования СКД, только работа с баз. объектами, справочники, документы, массивы, макеты т.д.







Покупатель/ТоварТов.1Тов.2...Всего.
Покупатель1 ............
...
Итого

Klyacksa

xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

vitasw

Так а чё ж. Если кому-то что-то непонятно в вопросе, значит не шарит. А спецы сразу поймут все и выложат готовый отчет.

Klyacksa

xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

TreeDogNight

Получи запросом все нужные данные, потом выгрузи результат в 3 Таблицы значений и сверни его. В одной ТЗ-шке будут колонки Покупатель и Сумма, во второй Товар и Сумма, в третьей Покупатель, Товар и Сумма. После этого пусти цикл по ТЗПокупатели, потом пусти цикл по ТЗТовары и ищи строки в 3й ТЗ. Для оптимизации работы алгоритма не забудь добавить индексы в 3ю ТЗ.
Cегодня не все могут провести завтрашним числом. Вернее, не только лишь все - мало кто может это сделать.

kzman

Вот, держи... есть примерчик: на демонстрационной конфигурации "Управляемое приложение" сделан

Sergio_Oliva


ferrari314

Что я только что прочитал?:mellow:

SkyNetYar

Дак что там получилось в итоге?

ferrari314

А цыгане то были или нет?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск