Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 11:11

Синхронизация ЗУП 3.0 и Бух.3.0

Автор tat1403@yandex.ru, 23 дек 2015, 16:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tat1403@yandex.ru

Настроила синхронизацию между ЗУП 3.0.(3.0.24.125) и БУХ 3.0.(3.0.42.84). В бухгалтерию перенесся документ "отражение зп в бу" из зуп. В документе "отражение зп в бу" установила флажок "отражено в учете", провела этот документ. нажала еще раз "синхронизировать", соответственно в зуп флажок "отражено в учете" должен был автоматически перенестись. А он не переносится. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? На что обратить внимание?

дфтын

В ЗП должно было отразиться? нет , не должно
обратно они не ходят
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

tat1403@yandex.ru

простите, уточните пожалуйста,что "обратно не ходят"?

дфтын

НУ вот вы выгрузили информацию из ЗуП в Бух и все изменение в бух этого документа не отражает этиже изменения в ЗуП. чтоб чтото поменять нужно в ЗуП менять и снова выгружать.
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

tat1403@yandex.ru

я и не меняю ничего. в "отражении зп в бу" в бухгалтерии, просто ставлю флажок "отражено в учете" и синхронизирую еще раз, чтобы этот флажок отразился в ЗУПе. В ЗУП этот флажок не активен, т.е. самостоятельно руками я его не могу, для этого и синхронизирую. (Кстати, в последних релизах в приоритете данные бухгалтерии, т.е. как раз если я буду что-то изменять в бух. и синхронизировать, то в зуп переедут измененные цифры в бухгалтерии)

дфтын

да не перейдут..
вы многие вещи путаете и думаете что будет именно так как вы думаете.. это не так:(
эх..
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

бух Светлана

Цитата: tat1403@yandex.ru от 23 дек 2015, 16:39
Настроила синхронизацию между ЗУП 3.0.(3.0.24.125) и БУХ 3.0.(3.0.42.84).
Подскажите, пожалуйста, КАК вы это сделали? У меня в бухгалтерии синхронизация только с 8.2 и 7.7. И не могу найти, где сделать выгрузку из ЗУП.

tat1403@yandex.ru

не поняла между какими программами обмен настроить хотите?
Добавлено: 25 дек 2015, 09:14


Цитата: дфтын от 25 дек 2015, 01:01
да не перейдут..
вы многие вещи путаете и думаете что будет именно так как вы думаете.. это не так:(
эх..
тогда подскажите, зачем в ЗУП в отражении флажок "отражено в учете"? к тому же не активный <_<
Добавлено: 25 дек 2015, 09:20


Подскажите, пожалуйста, КАК вы это сделали? У меня в бухгалтерии синхронизация только с 8.2 и 7.7. И не могу найти, где сделать выгрузку из ЗУП.
[/quote] не поняла между какими программами обмен будет?

бух Светлана

Цитата: tat1403@yandex.ru от 25 дек 2015, 08:55не поняла между какими программами обмен будет?
между бухгалтерия 8.3 и ЗУП 8.3

tat1403@yandex.ru

http://www.zup1c.ru/2014/05/11/vygruzka-sinxronizaciya-zup-3-0-s-buxgalteriej-predpriyatiya-3-0-kak-nastroit/ ну вот посмотрите, хорошая инструкция.я пользовалась ей. в принципе, здесь все понятно. только у меня интерфейс "такси"

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск