Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 11:29

Проведение вновь созданного документа

Автор selek82, 14 дек 2009, 21:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

selek82

Здравствуйте.

Кто сталкивался?

В конфигурации БП 1.6 создал новый документ (скопировал Требование-накладная и добавил свои реквизиты в табличную часть материалы).
Документ проводится, НО:  По кнопке показать движения документа реакции ноль, В журнале операции есть мои движения, регистратор заполнен,  а вот фирма не заполнена и при выборе моей проводки выдается ошибка "Значение не является значением объектного типа (ЮрФизЛицо)"

В чем может быть проблема или где я мого допустить ошибку?

Good

Может глюк платформы? попробуй скопируй копию документа и проведи его! Если все нормально будет, то первую копию удали! ;)

selek82


DDD

На глюки похоже... В новом документе перепроставьте вручную фирму еще раз и перепроведите. Скорее всего проведется нормально. Обмены с другими базами происходят? С УТ или с ЗУП? Возможно не корректная синхронизация по фирмам.

selek82

Фирму пробывал  вручную менять не помогло. Пробывал и новый документ заводить. Проводки только необходимо заносить в регистр бухгалтерии хозрасчетный. Еще заметил что префикс в номере документа не ставится. менял номер вручную не помогло.

DDD

У вас явно что-то со справочником Организации.
Раз тем более префикс не ставится. Обмены с другими базами делали?  Возможно в процессе синхронизации-обмена задвоились Организации или просто с ее реквизитами что-то случилось. Перепроведите тот документ с которого копировали...

selek82

Все удалось. Нужно было поставить галочки на новый документ в журнале операций (графа Организация) и в обработки Корректировка движений.
Тему можно закрыть.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск