Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 11:11

Перенос данных из Комплексная автоматизация в Бухгалтерию.

Автор MrShvets, 03 апр 2012, 12:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MrShvets

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как перенести данные из Комплексной автоматизации в Бухгалтерию. Или подскажите хотя бы где взять правила переноса для Универсального переноса данных xml.


Комплексная автоматизация, редакция 1.0 (1.0.10.1)
Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.33.7)

has

Конфигурация Конвертация данных, там можно правила написать. А вобще если погуглить, то наверняка должны быть.

MrShvets

Цитата: has от 03 апр 2012, 12:13
Конфигурация Конвертация данных, там можно правила написать. А вобще если погуглить, то наверняка должны быть.

Я облазил уже весь интернет, ничего толкового не нашел(( А через конвертацию данных получается абсолютно все придется описывать?

MrShvets

И постоянно в Конвертации данных я прихожу к такому моменту когда она просит выбрать файл в котором находится описание структуры конфигурации. Как его получить?

MrShvets

Цитата: MrShvets от 03 апр 2012, 13:37
И постоянно в Конвертации данных я прихожу к такому моменту когда она просит выбрать файл в котором находится описание структуры конфигурации. Как его получить?

С этим файлом разобрался вроде...

chuevsf

Читаем книжку и разбираем конкретные примеры. И все, через некоторое время, станет ясно.

Там очень многое делается автоматом.

kuza_87

Передо мной сейчас встала такая же задача. Скажите как вы решили эту проблему? Писали правила переноса из КА в БП?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск